ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 октября 2023, 11:39

Экотропа, парки, зоны отдыха - дополнен перечень подлежащих видеонаблюдению объектов в Минске

Фото из архива
Фото из архива

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске расширен перечень объектов, подлежащих обязательному оборудованию средствами системы видеонаблюдения. Это предусмотрено решением Минского городского исполнительного комитета от 5 октября 2023 года №4138, которое опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

В перечень включены экологическая тропа в границах ул. Уборевича и ул. Голодеда, зона отдыха в границах ул. Корзюки вдоль Чижовского водохранилища, объект размещения, расположенный на территории, прилегающей к каналу Слепянской водной системы в границах ул. Ванеева до ул. Малинина со стороны ул. Горовца.

Также системы видеонаблюдения появятся в парке в границах ул. Брестская - Казинца - Корженевского, лесопарковой зоне в границах ул. Горецкого - Шамякина - Мазурова, в районе водохранилища в границах ул. Тихой до моста через реку Свислочь.

Документ вступает в силу после его официального опубликования. Им вносятся изменения в решение Мингорисполкома от 29 июля 2021 года №2268.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси