Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

График отключения горячей воды в Витебске летом 2016 года

Регионы 14.06.2016 | 15:59

14 июня, Витебск /Корр. БЕЛТА/. График отключения горячей воды у потребителей в Витебске опубликован на официальном сайте горисполкома, сообщает БЕЛТА.

Ремонтные работы на телемагистралях Витебска начались с 16 мая. Уже 14 июня завершился 1-й этап капитального ремонта тепловых сетей от котельной "Южная", а также на мини-ТЭЦ "Восточная". На остальных отключать горячую воду в теплосетях будут по следующему графику: с 6 по 20 июня - котельная "Северная", с 25 июля по 8 августа - Витебская ТЭЦ, с 15 по 29 августа - котельная "Южная" (2-ой этап).

Одновременно будут проведены гидравлические испытания тепловых сетей на повышенное давление до и после капитального ремонта. В эти дни не исключены повреждения трубопроводов, что может привести к большим утечкам воды. В связи с этим специалисты просят жителей города убрать на время все материальные ценности из подвальных помещений, а при обнаружении повреждений в теплосетях немедленно сообщать по телефонам в Витебске: 23-70-52, 23-71-06, 23-70-42.

График отключения горячей воды в Витебске летом 2016 года с полным списком объектов:

Для поиска своей улицы нажмите клавиши Ctrl+F, в появившемся поле введите название улицы и нажмите Enter.

Котельная "Северная" - с 6 по 20 июня:

- объекты в районе улиц Гагарина, Керамзитовой, Серова, Скорины, Бабушкина, Осипенко, Суражских, 1-ой и 2-ой Полярной, 1-го Совхозного переулка, проспекта Людникова, 2-ой и 3-ей Садовых, 2-я Пионерская, Свидинского, Кирпичной, на объектах СООО "Белвест", ОАО "Красный Октябрь".

Витебская ТЭЦ - с 25 июля по 8 августа:

- все объекты в районе улиц 39-й Армии, Бядули, М.Горького, Вострецова, Пролетарской, Горбачевского, Герцена, Ломоносова, Будённого, К. Маркса, Локомотивной, Леонова, Титова, Комсомольской, Космонавтов, Кирова, Революционной, Гоголя, Крылова, Я. Купалы, Замковой, Пушкина, Калинина, площадей Победы и Свободы;

- объекты по адресу улица Советская 6, 8, 10а, 12, 18;

- объекты по адресу улица Суворова 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7/8, 8, 9а, 9/11, 13, 15/12, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30;

- объекты по адресу проспект Черняховского 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20 к.3, 22;

- объекты по улице Правды от улицы Калинина до облисполкома;

- объекты по улице Ленина от площади Победы (кроме 1а, 3, 3а, 5) до ул. Советская, включая дома 46/1, 48 и 50/6.

Котельная "Южная" (2-ой этап) - с 15 по 29 августа:

- объекты по адресу Московский проспект 9 корп. 1, 2; 11 корп. 1, 2, 3, 4, 5; 13 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

- объекты по адресу проспект Победы 25 корп.2, 3; 27; 27 корп.1, 2; 29; 29 корп.2, 3, 4, 5; 31; 31 корп.1, 2; 33; 35; 37; 37 корп.1; 39;  41; 41 корп.1; 43; 43 корп.1; 45; 45 корп.1; 47; 49; 53; 55; 55 корп.1, 2, 3, 4; 57; 57 корп.1; 59; 59 корп.1, 2, 3; 61; 61 корп.1, 2;

- объекты по адресу улица Чкалова  7 корп. 1, 2, 11 корп. 10, 11, 13, 21; 21 корп.1, 2; 23; 23 корп.1, 2; 25; 25 корп.1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7; 27 корп.1, 3; 28 корп.1; 29; 29 корп.1, 2; 30; 30 корп.1, 2, 3, 4, 5; 32; 32 корп.2, 4, 5, 6; 31; 36; 36 корп.1, 2, 3; 37 корп.1, 2, 3; 38; 38 корп.1, 2; 39; 39 корп.1, 2, 3; 40; 41; 41 корп.1, 2, 3, 4; 43 корп.1, 2, 3, 4; 44; 44 корп.1; 45; 47; 47 корп.1, 2; 48; 49 корп.1, 2, 3; 50 корп.1, 2, 4; 51; 51 корп.1, 2; 52; 52 корп.1, 2, 3; 54 корп.1; 56; 56 корп.4; 60, 60 корп. 1, 2, 62 корп.1; 64; 66; 66 корп.1;

- объекты по адресу улица Медицинская 2; 2 корп.1, 2; 4; 4 корп.1, 2; 6; 6 корп.1; 8; 8 корп.2; 10; 10 корп.1;

- объекты по адресу проспект Черняховского 1, 2/7; 3, 4, 5, 6, 6 корп.1, 2, 3, 4, 5, 6; 8; 10; 12; 3/99; 20 корп. 4, 5, 6, 7; 22 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7; 24; 24 корп. 2; 25; 26; 26 корп. 1, 2, 3, 4, 5; 27; 27б; 27 корп.1; 29; 31 корп.5; 32; 32а; 32 корп.1, 2, 3; 33; 34; 34 корп.1, 2, 3, 4; 35 корп.1; 36; 36 корп.1, 2; 38; 42, 44;

- объекты по адресу проспект Строителей 2; 3 корп.1, 2, 3; 4; 5 корп. 1, 2; 6; 7; 7 корп.1, 2, 3;

- объекты по адресу улица П. Бровки 15, 15 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6; 17 корп. 1, 2, 3, 4; 19 корп. 1, 2, 3, 4; 21 корп. 1, 2, 3, 4; 23 корп. 1, 2; 25;

- объекты по адресу улица Воинов-Интернационалистов 2; 1 корп. 1, 2, 3; 3; 3 корп.5, 6; 5; 7; 11; 12 корп.1, 2; 13; 14; 14 корп.1, 2, 3, 4; 15; 16; 18; 18 корп.1, 2, 3, 4; 19; 20; 22; 22 корп.1, 2; 23; 24; 26; 26 корп.1; 27; 28 корп.1, 2, 3, 4; 29; 30; 30 корп.1, 2; 32, 32а, 32 корп. 1, 2, 3, 34;

- улица ген. Маргелова, 1;

- объекты роддома № 2; Дом ребенка;

- объекты областной больницы; онкологического диспансера; нефрологической больницы, райСЭС;

- детские сады №  6,12, 14, 15, 65, 84,  97, 101, 103, 106, 112;

- средние школы № 37, 31, 33, 39, 40, 45, гимназия №5;

- СДЮШОР № 6; 5;

- объекты роддома № 1 по проспекту Черняховского;

- общежития по улице Воинов-Интернационалистов 1 корп.1, 2, 3;

- общежитие по улице Чкалова 36 корп.2;

- объекты "Ледового дворца" по проспекту Строителей;

- клиника ВГМУ по проспекту Победы;

- объекты гостиниц "Ветразь" и "Лучеса" по проспектам Строителей и Черняховского.-0-


Новости рубрики Регионы
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.314 BYN 2.311 BYN 2.32 BYN
USD
1.9457 BYN 1.943 BYN 1.945 BYN
RUB
3.344 BYN 3.34 BYN 3.35 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Белорусские ID-карты появятся в июле 2018 года

Инфографика

День без автомобиля в Минске Водители 22 сентября могут бесплатно пользоваться общественным транспортом Минска при предъявлении прав и технического паспорта на авто.
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд
Круглый стол Людмила Реутская,
Виктор Шеин,
Елена Вальковская,
Сергей Шакутин,
Иван Козырев,
Олег Стома,
Вячеслав Гнитий
19 июня Лекарственный рынок Беларуси: качество, доступность, конкуренция