ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 августа 2023, 12:52

Гродненская областная организация РОО "Белая Русь" поможет 160 семьям собрать детей в школу

Фото из архива
Фото из архива

10 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Гродненская областная организация РОО "Белая Русь" окажет помощь в подготовке к новому учебному году многодетным, опекунским семьям, а также семьям, воспитывающим детей-инвалидов. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя Гродненской областной организации РОО "Белая Русь" Светлана Варяница.

Гродненская областная организация РОО "Белая Русь" включилась в оказание поддержки семьям к учебному году. В акции "В школу - с "Белой Русью" примут участие все районные структуры.

"Школьные и канцелярские товары, сертификаты на приобретение одежды и обуви получат свыше 160 семей, - рассказала заместитель председателя областной организации РОО "Белая Русь" Светлана Варяница, - и это не только семьи членов общественного объединения. Мы традиционно поддерживаем многодетные, опекунские семьи, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Уделим внимание и будущим первоклассникам. "Представители "Белой Руси" готовят поздравления двенадцати юным гражданам, которые родились в День Независимости Республики Беларусь в 2016 и 2017 годах и сейчас впервые сядут за парты".

По предварительной информации, в Гродненской области "Белая Русь" планирует направить на помощь семьям свыше Br18 тыс. членских взносов.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси