ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Ясно +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 августа 2023, 11:23

Инспекторы ГАИ помогли оперативно доставить трехлетнего мальчика из Добруша в областную больницу

Скриншот видео МВД
Скриншот видео МВД

22 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Инспекторы областной ГАИ помогли оперативно доставить трехлетнего мальчика из Добруша в областную больницу, сообщили БЕЛТА в МВД.

Женщина обратилась на линию 102 с просьбой помочь ей доставить в больницу трехлетнего внука. Она пояснила, что ребенок подавился фломастером, теряет сознание. Автомобиль с малышом к тому времени уже выехал из Добруша в Гомель, был в пути на территории Гомельского района.

"Звонок сразу же перенаправили в дежурную часть областной ГАИ. Инспектор-дежурный узнал точное местонахождение нужного авто и оперативно направил экипаж для сопровождения в Гомельскую областную детскую клиническую больницу. С включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией экипаж встретил автомобиль с ребенком и за считанные минуты довел до больницы", - рассказали в МВД.

Слаженные действия милиционеров-профессионалов помогли спасти жизнь ребенку - врачи вовремя оказали необходимую помощь. Инспекторы покинули больницу после того, как убедились, что с мальчиком все в порядке, и продолжили службу.

Спустя время женщина снова позвонила на линию 102, чтобы поблагодарить сотрудников за содействие в спасении жизни.-0-

Теги
Добруш ГАИ
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси