ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 ноября 2023, 15:05

Концентрация внимания и безошибочность операций. В Витебске чествовали лучших работников секретариата ОВД

Фото УВД Витебского облисполкома
Фото УВД Витебского облисполкома

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. По случаю 103-й годовщины образования секретариата органов внутренних дел в УВД Витебского облисполкома прошел областной сбор сотрудников подразделений защиты государственных секретов и документационного обеспечения. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Начальник УВД Витебского облисполкома генерал-майор милиции Андрей Любимов вручил награды отличившимся сотрудникам и поблагодарил их за безупречную службу.

"Вековая история службы, начало которой было положено 103 года назад, показала, что непростая и скрупулезная работа данного подразделения требует концентрации внимания и безошибочных операций. На протяжении многих лет благодаря этим сотрудникам успешно решаются ключевые задачи, осуществляется деятельность делопроизводства, ведется прием граждан, что в совокупности позволяет поддерживать законность и правопорядок в обществе. Уверен, все поставленные перед вами задачи еще долгие годы будут достойно выполняться и своевременно реализовываться", - обратился к награжденным Андрей Любимов.

Начальник отдела защиты государственных секретов и документационного обеспечения УВД Олег Радишевский присоединился к поздравлениям и поблагодарил сотрудников за самоотверженную службу, преданность делу и витебской милиции.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси