ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 1 мая 2024
Минск Переменная облачность +11°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 августа 2022, 19:46

Кубраков провел прием граждан в Глубоком

Фото МВД
Фото МВД

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр внутренних дел Иван Кубраков провел выездной прием граждан в Глубоком, сообщили БЕЛТА в МВД.

Ситуация, с которой столкнулась витебчанка, вдова ветерана правоохранительных органов, потребовала особого внимания. Женщина обратилась с вопросом по медицинскому обслуживанию и внесла предложение открыть круглосуточные стационары при поликлинике областного УВД,

Иван Кубраков рассмотрел также вопрос о спорных границах между участками двух соседей. Глава МВД поручил провести более детальное разбирательство по этой проблеме и дать ответ пожилой заявительнице.

Иван Кубраков
Иван Кубраков

Повторный прием на службу в органы внутренних дел, обжалование уже принятых решений по предыдущим заявлениям - и такие темы поднимали граждане во время личного приема у Ивана Кубракова. Министр внутренних дел внимательно выслушал и те вопросы, которые не относились к компетенции правоохранителей.

Иван Кубраков после приема граждан встретился с коллективом местного РОВД. Акцент глава министерства сделал на важности профилактики, особенно среди граждан пожилого возраста, которые в последнее время становятся жертвами мошенников и воров. Во время встречи затронули кадровый вопрос, обсудили тему материально-технического обеспечения, дисциплины, дорожной обстановки в районе, подготовки к началу учебного года и другие.-0-

Фото МВД

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси