ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 октября 2023, 17:53

Лучших молодых специалистов столичных предприятий наградят 27 октября в городской ратуше

Фото из архива
Фото из архива

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/ Торжественная церемония награждения победителей конкурса молодых специалистов предприятий и организаций Минска пройдет 27 октября в Минской городской ратуше, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Отметят самых талантливых и креативных молодых людей в 9 номинациях (по отраслям деятельности). Еще 59 работникам за высокий профессионализм вручат благодарственные письма председателя Минского городского Совета депутатов.

Организатором конкурса выступил Минский городской Совет депутатов. В экспертный совет вошли представители Постоянной комиссии Мингорсовета по связям с общественными организациями, молодежной политике и международной деятельности.

В числе награжденных - представители предприятий транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства, торговли и общественного питания, учреждений культуры, здравоохранения, образования, социальной защиты, правоохранительных органов, учреждений и подразделений по чрезвычайным ситуациям.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси