Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Последние новости
Все новости

"Минсктранс" на осенне-зимний период оптимизирует пригородные маршруты

Регионы 15.10.2015 | 11:41

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственное предприятие "Минсктранс" на осенне-зимний период оптимизирует в столице пригородные маршруты, сообщили БЕЛТА на предприятии.

В связи с уменьшением пассажиропотока отменяются рейсы:

с 24 октября

№236 ДС "Славинского" - садовое товарищество (с/т) "Ветеран" - 18.30 - суббота, воскресенье.

с 26 октября:

№241С ДС "Карастояновой" - Лысая Гора - 18.27 - среда.

№348С ДС "Карастояновой" - с/т "Боровцы" - 9.25 - среда, 10.45 - вторник, четверг, 19.35 - вторник, среда, четверг.

№266А АВ "Восточный" - с/т "Лесное-90" через Бангалор - 6.50, 10.05, 15.00, 18.15 - понедельник, вторник, среда, четверг.

№381 ДС "Карастояновой" - Большие Бесяды - 12.45 - воскресенье.

№285 ДС "Карастояновой" - Калачи - 7.05, 17.10 - суббота, воскресенье.

№494С ДС "Славинского" - Сутоки через Юрьево - 8.30, 11.05 - суббота, воскресенье, 14.10, 17.30 - пятница, воскресенье.

№413С ДС "Славинского" - Хоружинцы - 19.30 - пятница.

№398 ДС "Карастояновой" - с/т "Родники-2" - 8.50, 13.25, 18.05 - понедельник, вторник, среда, четверг, 8.50, 13.25 - пятница.

№226С ДС "Запад-3" - Воловщина - 10.17, 14.45 - среда.

№305С ДС "Запад-3" - Крылово - 7.45, 17.07 - среда.

№307С АС "Юго-Западная" - с/т "Дубрава" - 9.40 - среда.

№385С АС "Юго-Западная" - с/т "Маара" - 19-25 - пятница.

№349С АС "Юго-Западная" - Мерковичи - 8.25, 17.40 - понедельник, вторник, среда, четверг, 8.25 - пятница.

№357 АС "Юго-Западная" - Дубенцы - 12.20, 20.30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№411А АС "Юго-Западная" - с/т "Наука" - 6.30, 13.40, 18.15 - ежедневно.

№260С АС "Автозаводская" - с/т "Веселка" - 8.55, 19.05 - среда, четверг.

№335С АС "Автозаводская" - с/т "Грозы" - 9.30, 19.15 - среда, 20.45 - пятница.

№377С АС "Автозаводская" - с/т "Урочище" - 16.40, 19.50 - пятница.

№255/304 АВ "Восточный" - Энергетик - с/т "Усса" - 6.45 - среда.

№389С ДС "Карастояновой" - с/т "Физик" - 7.06, 8.25, 15.45, 18.20 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№346 ДС "Карастояновой - Вишневка - 9.55, 20.00 - вторник, четверг.

№354С ДС "Славинского" - с/т "Оптика" - 8.50, 19.20 - среда, 8.50, 17.00 - пятница.

№364С ДС "Славинского" - Психоневрологический интернат - 16.30 - вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье.

№256А/259А ДС "Славинского" - Батуринка ч-з Рудомейку - 8.30, 17.15 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№353 ДС "Славинского" - Прудище - 11.30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№261 ДС "Славинского" - Логойск ч-з Зеленый сад - 8.40, 15.40 - вторник, четверг.

с 30 октября:

№231А Автостанция "Юго-Западная" - Поповичи - 14.30 - ежедневно.

с 31 октября:

№357 АС "Юго-Западная" - Дубенцы - 6.00 - суббота, воскресенье.

№297 АС "Юго-Западная" - Дубенцы ч-з Новый Двор - 20.00 - суббота, воскресенье.

с 1 ноября:

№203Э/203 АС "Юго-Западная" - Музей народной архитектуры и быта - 18.00 - суббота, воскресенье.

№342С АС "Автозаводская" - Голоцк - 8.20 - суббота, 18.45 - ежедневно.

Организовываются рейсы на пригородных маршрутах:

с 24 октября:

№236 ДС "Славинского" - с/т "Ветеран" - 17.30 - суббота, воскресенье.

с 26 октября:

№381 ДС "Карастояновой" - Большие Бесяды - 8.50, 13.25, 18.05 - понедельник, вторник, среда, четверг, 8.50, 13.25 - пятница.

№244/212 ДС "Славинского" - Жуковка - 18.20 - среда.

№277 АС "Юго-Западная" - Городище - 12.20 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№325 АС "Юго-Западная" - Богушево - 20.30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№411 АС "Юго-Западная" - Тристенец - 6.30, 13.40, 18.15 - ежедневно.

№251 ДС "Славинского" - Логойск - 8.40, 15.40 - вторник, четверг.

№256/259 ДС "Славинского" - Батуринка - 17.15 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

с 27 октября:

№202 ДС "Карастояновой" - Нелидовичи - 20.00 - вторник, четверг.

с 30 октября:

№231 АС "Юго-Западная" - Строчица - 14.30 - ежедневно.

с 31 октября:

№325 АС "Юго-Западная" - Богушево - 06.00 - суббота, воскресенье.

№324 АС "Юго-Западная" - Богушево ч-з Новый Двор - 20.00 - суббота, воскресенье.

№364С ДС "Славинского" - Психоневрологический интернат - 12.30 - суббота.-0-

Новости рубрики Регионы
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0967 BYN 2.09 BYN 2.095 BYN
USD
1.9739 BYN 1.966 BYN 1.972 BYN
RUB
3.1207 BYN 3.114 BYN 3.119 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Митинг "Поклонимся Максиму" состоялся у памятника Богдановичу в Минске

Инфографика

СНГ - 25 лет В составе СНГ активно взаимодействуют 11 государств.
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Юлия Авчинникова,
Владимир Счастный
13 декабря, 11:00 Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря, 15:00 Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?
Круглый стол Дмитрий Калечиц,
Александр Заборовский,
Максим Ермолович,
Александр Швец,
Михаил Ковалев,
Александр Чубрик
19 октября Переговоры Беларуси с МВФ: ключевые точки и баланс интересов
Круглый стол Елена Машнина,
Геннадий Мицкевич,
Алексей Тюпанов,
Виктор Доронкевич,
Андрей Довнарович
11 октября Роль экспортно-кредитного страхования в экономике Беларуси
Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период
Пресс-конференция Татьяна Закжевская,
Сергей Смольский,
Наталья Шаблинская,
Андрей Зубков
20 октября Торговый дисбаланс: тенденции развития розничной торговли в стране и возможные перспективы
Пресс-конференция Леонид Шенец,
Игорь Качановский,
Владимир Комашко,
Анатолий Сильченко,
Владимир Августинский,
Григорий Бондарев
5 октября XXI Белорусский энергетический и экологический форум и V Белорусско-германский энергетический форум в Минске
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Юлия Авчинникова,
Владимир Счастный
13 декабря, 11:00 Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря, 15:00 Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Онлайн-конференция Марина Поболь 7 декабря Практика применения норм декрета №3 "О предупреждении социального иждивенчества" Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики