Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
ВИДЕО: Парад Дедов Морозов в Гродно
Вчера 19:56 Заголовки новостей
Все новости

"Минсктранс" на осенне-зимний период оптимизирует пригородные маршруты

Регионы 15.10.2015 | 11:41

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственное предприятие "Минсктранс" на осенне-зимний период оптимизирует в столице пригородные маршруты, сообщили БЕЛТА на предприятии.

В связи с уменьшением пассажиропотока отменяются рейсы:

с 24 октября

№236 ДС "Славинского" - садовое товарищество (с/т) "Ветеран" - 18.30 - суббота, воскресенье.

с 26 октября:

№241С ДС "Карастояновой" - Лысая Гора - 18.27 - среда.

№348С ДС "Карастояновой" - с/т "Боровцы" - 9.25 - среда, 10.45 - вторник, четверг, 19.35 - вторник, среда, четверг.

№266А АВ "Восточный" - с/т "Лесное-90" через Бангалор - 6.50, 10.05, 15.00, 18.15 - понедельник, вторник, среда, четверг.

№381 ДС "Карастояновой" - Большие Бесяды - 12.45 - воскресенье.

№285 ДС "Карастояновой" - Калачи - 7.05, 17.10 - суббота, воскресенье.

№494С ДС "Славинского" - Сутоки через Юрьево - 8.30, 11.05 - суббота, воскресенье, 14.10, 17.30 - пятница, воскресенье.

№413С ДС "Славинского" - Хоружинцы - 19.30 - пятница.

№398 ДС "Карастояновой" - с/т "Родники-2" - 8.50, 13.25, 18.05 - понедельник, вторник, среда, четверг, 8.50, 13.25 - пятница.

№226С ДС "Запад-3" - Воловщина - 10.17, 14.45 - среда.

№305С ДС "Запад-3" - Крылово - 7.45, 17.07 - среда.

№307С АС "Юго-Западная" - с/т "Дубрава" - 9.40 - среда.

№385С АС "Юго-Западная" - с/т "Маара" - 19-25 - пятница.

№349С АС "Юго-Западная" - Мерковичи - 8.25, 17.40 - понедельник, вторник, среда, четверг, 8.25 - пятница.

№357 АС "Юго-Западная" - Дубенцы - 12.20, 20.30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№411А АС "Юго-Западная" - с/т "Наука" - 6.30, 13.40, 18.15 - ежедневно.

№260С АС "Автозаводская" - с/т "Веселка" - 8.55, 19.05 - среда, четверг.

№335С АС "Автозаводская" - с/т "Грозы" - 9.30, 19.15 - среда, 20.45 - пятница.

№377С АС "Автозаводская" - с/т "Урочище" - 16.40, 19.50 - пятница.

№255/304 АВ "Восточный" - Энергетик - с/т "Усса" - 6.45 - среда.

№389С ДС "Карастояновой" - с/т "Физик" - 7.06, 8.25, 15.45, 18.20 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№346 ДС "Карастояновой - Вишневка - 9.55, 20.00 - вторник, четверг.

№354С ДС "Славинского" - с/т "Оптика" - 8.50, 19.20 - среда, 8.50, 17.00 - пятница.

№364С ДС "Славинского" - Психоневрологический интернат - 16.30 - вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье.

№256А/259А ДС "Славинского" - Батуринка ч-з Рудомейку - 8.30, 17.15 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№353 ДС "Славинского" - Прудище - 11.30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№261 ДС "Славинского" - Логойск ч-з Зеленый сад - 8.40, 15.40 - вторник, четверг.

с 30 октября:

№231А Автостанция "Юго-Западная" - Поповичи - 14.30 - ежедневно.

с 31 октября:

№357 АС "Юго-Западная" - Дубенцы - 6.00 - суббота, воскресенье.

№297 АС "Юго-Западная" - Дубенцы ч-з Новый Двор - 20.00 - суббота, воскресенье.

с 1 ноября:

№203Э/203 АС "Юго-Западная" - Музей народной архитектуры и быта - 18.00 - суббота, воскресенье.

№342С АС "Автозаводская" - Голоцк - 8.20 - суббота, 18.45 - ежедневно.

Организовываются рейсы на пригородных маршрутах:

с 24 октября:

№236 ДС "Славинского" - с/т "Ветеран" - 17.30 - суббота, воскресенье.

с 26 октября:

№381 ДС "Карастояновой" - Большие Бесяды - 8.50, 13.25, 18.05 - понедельник, вторник, среда, четверг, 8.50, 13.25 - пятница.

№244/212 ДС "Славинского" - Жуковка - 18.20 - среда.

№277 АС "Юго-Западная" - Городище - 12.20 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№325 АС "Юго-Западная" - Богушево - 20.30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

№411 АС "Юго-Западная" - Тристенец - 6.30, 13.40, 18.15 - ежедневно.

№251 ДС "Славинского" - Логойск - 8.40, 15.40 - вторник, четверг.

№256/259 ДС "Славинского" - Батуринка - 17.15 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

с 27 октября:

№202 ДС "Карастояновой" - Нелидовичи - 20.00 - вторник, четверг.

с 30 октября:

№231 АС "Юго-Западная" - Строчица - 14.30 - ежедневно.

с 31 октября:

№325 АС "Юго-Западная" - Богушево - 06.00 - суббота, воскресенье.

№324 АС "Юго-Западная" - Богушево ч-з Новый Двор - 20.00 - суббота, воскресенье.

№364С ДС "Славинского" - Психоневрологический интернат - 12.30 - суббота.-0-


Новости рубрики Регионы
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3882 BYN 2.386 BYN 2.395 BYN
USD
2.0257 BYN 2.025 BYN 2.03 BYN
RUB
3.4405 BYN 3.44 BYN 3.45 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко: КГБ Беларуси состоялся как эффективная и самодостаточная спецслужба суверенной страны

Инфографика

Торговля в праздничные дни Магазинам Минска с 15 декабря по 15 января рекомендовано работать без закрытия на ремонт и санитарный день.
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя
Онлайн-конференция Александр Ерин,
Александр Воробьев,
Елена Живицкая,
Виктор Анищик,
Николай Карницкий,
Валерий Карезин
6 декабря Реализация программы подготовки кадров для атомной отрасли Беларуси
Пресс-конференция Александр Барауля,
Ри Йонг Сон,
Ким Майонг Ганн,
Вячеслав Бержец
29 ноября VII Международные игры боевых искусств в Минске
Онлайн-конференция Наталия Долгова 29 ноября Налог на прибыль: отражение расходов по контролируемой задолженности Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?