ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 апреля 2024, 16:41

Могилевская область договорилась о расширении сотрудничества с рядом регионов России

11 апреля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Могилевская область договорилась о расширении сотрудничества с рядом регионов России. Соответствующие документы были подписаны 11 апреля в Москве на торжественном мероприятии в рамках Дней Могилевской области, которые проходят в павильоне "Республика Беларусь" на ВДНХ, передает корреспондент БЕЛТА.


Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко и губернатор Брянской области Александр Богомаз подписали план мероприятий на 2024-2026 годы по реализации соглашения между Могилевским областным исполнительным комитетом и администрацией Брянской области Российской Федерации о торгово-экономическом, научно-техническом, культурном и приграничном сотрудничестве.
С губернатором Курской области Романом Старовойтом Анатолий Исаченко подписал план мероприятий на 2024-2026 годы по реализации соглашения между Могилевским облисполкомом и администрацией Курской области Российской Федерации о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.  


Кроме того, Могилевская областная организация Белорусского республиканского союза молодежи заключила соглашения о сотрудничестве с департаментом внутренней политики Брянской области, а также с организациями Российского союза молодежи в Калужской, Курской и Тульской областях, Республике Мордовия и городе Москве.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси