ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 апреля 2023, 21:37

Молодежь о Послании Президента: перед нами стоит серьезная задача не дать пошатнуть государство

Фото из архива
Фото из архива

7 апреля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Перед молодежью стоит серьезная задача не дать пошатнуть наше государство. Таким мнением с корреспондентом БЕЛТА поделился первый секретарь Могилевского областного комитета ОО "БРСМ" Александр Саксонов, комментируя Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию.

По словам Александра Саксонова, каждый год Послание становится важным общественно-политическим событием. "Послание Президента - уникальное событие. Оно не только говорит нам о текущей ситуации в стране и за ее пределами, определяет задачи и направления работы для каждого, но и дает понять нашим оппонентам, что Беларусь - сильная и единая страна, которая четко определила свой путь", - отметил он.

Первый секретарь обкома БРСМ уверен, что каждый, кто слышал это Послание, определил для себя задачи на будущее.

"Большое внимание Александр Лукашенко всегда уделяет молодежи. Он всегда говорит о том, что за молодежью будущее, ведь именно нам потом продолжать строить сильное и процветающее государство, сохраняя историю и традиции нашего народа, - поделился он. - Молодежь в нашей стране - активная и креативная, готовая работать на благо людей, на благо государства. Мы как общественное объединение выступаем консолидирующей силой. Силой, к мнению и взглядам которой всегда прислушиваются. И перед молодежью стоит очень серьезная задача - не дать пошатнуть наше государство. Сейчас это касается сохранения нашей исторической памяти, нашего наследия, воспитания патриотизма. И эту задачу мы реализуем благодаря нашим проектам: "Дорогами памяти и славы", "Звон скорби", "Беларусь помнит. Родные лица Победы", "Цветы Великой Победы" и других. И все это находит отклик в обществе, в сердцах и умах белорусов".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси