ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 июля 2016, 19:31

Молодежные советы Минского и Могилевского областных объединений профсоюзов расширят сотрудничество

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежные советы Минского и Могилевского областных объединений профсоюзов провели в Белыничах совместное выездное заседание "Молодежный перекресток", по итогам которого был подписан договор о сотрудничестве. Об этом БЕЛТА сообщили в Минском областном объединении профсоюзов.

Во время круглого стола участники заседания обменялись опытом работы и обсудили перспективы взаимодействия. Также в ходе встречи состоялась экскурсия в охотничье-туристический комплекс "Глухариный ток", где была представлена деятельность комиссии по работе с молодежью и первичной профсоюзной организации Белыничского лесхоза в целом.

Молодежные советы посетили цех по производству сыров ОАО "Бабушкина крынка", где ознакомились с опытом работы певички и нормами коллективного договора предприятия, оценили работу комиссии по работе с молодежью. Для участников выездного заседания была проведена экскурсия по цеху, в ходе которой был показан полный цикл производства сыров. В завершении мероприятия молодые профсоюзные активисты двух областей возложили в Белыничах цветы к памятнику погибшим воинам.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси