ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 августа 2016, 12:58

Новый этап акции ФПБ "Мы - вместе!" стартует в Новолукомле

14 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гражданско-патриотическая акция Федерации профсоюзов Беларуси "Мы - вместе!" в августе-октябре пройдет в Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ФПБ.

Первый такой концерт состоится 14 августа в Новолукомле на площади Ленина. Перед зрителями выступят финалисты конкурса "Новые имена", любительские коллективы, звезды эстрады - Ирина Дорофеева, Ольга Плотникова, Эдуард Ханок, группа "Бай Сити". Запланировано чествование трудовых династий города с вручением подарков от профсоюзов.

На протяжении трех месяцев акция посетит 40 городов. В ближайшее время концерты пройдут в Старых Дорогах, Верхнедвинске, Клецке, Чечерске, Иваново, Ганцевичах, Вилейке.

Акция ФПБ "Мы - вместе!" направлена на привлечение внимания к трудовым династиям и традициям наставничества, популяризацию культурного и здорового досуга среди населения. В 2015 году мероприятия прошли в 57 городах, собрав около 100 тыс. зрителей.

Вместе с артистами принимать участие в акции будут профсоюзные специалисты, которые представят деятельность "Беларустуриста", "Белпрофсоюзкурорта", спортивного клуба ФПБ, издательского дома "Проф-Пресс", для желающих проведут юридическую консультацию. Запланированы чествования трудовых династий, молодых специалистов и их наставников. Мероприятия будут приурочены к профессиональным и государственным праздникам, Дням города, "Дажынкам", общественно-культурным акциям в соответствующих городах.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси