ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Ясно +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 марта 2024, 12:11

Опомнился, лишь когда перевел неизвестным Br6 тыс. Житель Гродно попался на уловку мошенников

Фото из архива
Фото из архива
7 марта, Гродно /Корр.  БЕЛТА/. Гродненец хотел пригласить в гости девушку, но лишился денег, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

1 марта 37-летний житель областного центра выпивал у себя на даче. Мужчине стало одиноко и он стал подыскивать в интернете девушку, которая скрасила бы ему одиночество. На его звонок никто не ответил и мужчина лег спать.

Утром ему позвонил незнакомый абонент, который представился администратором сайта. Он сообщил, что из-за него понесены определенные убытки. Гражданина попросили компенсировать затраты а размере Br1 тыс.

Мужчина перевел с одной карточки Br800, с другой - Br200. После этого ему вновь позвонили и попросили оплатить все единым платежом. Как ни странно, но гражданин так и поступил. Затем поступило еще несколько аналогичных звонков. Мужчина опомнился, лишь когда понял, что перевел неизвестным Br6 тыс.

Об инциденте потерпевший сообщил в милицию. Сейчас сотрудники Октябрьского РУВД проводят проверку. Личность звонившего устанавливается.-0-
Теги
Гродно
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси