Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Пасхальные богослужения в Минске

Регионы 29.04.2016 | 21:34

ГРАФИК

проведения пасхальных богослужений в православных храмах г. Минска 30.04.2016-01.05.2016

 

№ п/п

Название храма, место нахождения

30 апреля

1  мая

1.

Свято-Духов Кафедральный Собор

( ул. Кирилла и Мефодия, 3)

18.00-24.00

(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-05.00

07.00-08.30

10.00-11.30

15.00-18.00 

(07.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)

2.

Свято-Александро-Невская церковь

(ул. Козлова, 11)

18.00-23.00

(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-07.00

09.00-11.00

15.00-17.00

(04.00-11.00 — освящение пасхальной снеди)

3.

Свято-Петро-Павловский Собор

(ул. Раковская, 2а)

18.00-22.00 (11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-05.00

07.00-09.30

10.00-13.00

15.00-17.00

 (освящение пасхальной снеди в течение всего дня)

4.

Церковь Святой Равноапостольной Марии Магдалины

(ул. Киселёва, 42)

 18.00-22.00 (11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-03.00

07.00-09.30

10.00-12.00

16.00-17.00

(освящение пасхальной снеди в течение всего дня)

5.

Храм в честь иконы Божией Матери

"Всех скорбящих Радость"

(ул. Притыцкого, 65)

18.00-22.00 (12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-05.00

09.00-13.00

16.00-17.30

(11.00-15.00 — освящение пасхальной снеди)

6.

Свято-Троицкий храм

(ул. Всехсвятская, 2)

 

23.00-24.00

(12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

(11.00-16.00 — освящение пасхальной снеди) 

7.

Храм в честь Иова Многострадального 

(Дом Милосердия, ул. Ф.Скорины, 11)

22.00-24.00

(12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

(11.00-16.00 — освящение пасхальной снеди)

8.

Церковь Преображения Господня

(пр-т имени газеты "Правда", 31)

23.30-24.00

(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-03.00

10.00-12.00

 (12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди) 

9.

Приход храма Преображения Господня

(пр-т имени газеты "Звязда", 3)     

богослужения

не будет

(12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)   

богослужения

не будет

 (12.00-13.00 — освящение пасхальной снеди) 

10.

Храм Покрова Пресвятой Богородицы

(пр. Победителей, 82)

23.00-24.00

(09.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-06.00

07.00-12.00 

15.00-16.00

 (освящение пасхальной снеди в течение всего дня)

11.

Церковь Воскресения Христова

 (ул. Гамарника, 29)

18.00-21.00

(15.00-21.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-05.00

10.00-12.00

(09.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)

12.

Свято-Никольская церковь

(ул. Ельницкая, 28а)

23.30-24.00

(14.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-04.00

10.00-11.00

 (11.00-12.00 — освящение пасхальной снеди)

13.

Церковь Святого Апостола Андрея Первозванного

(ул. Малинина, 19)

23.30-24.00

(12.00-21.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-03.00

08.30-11.00

 (03.00-11.00 — освящение пасхальной снеди)

14.

Церковь Рождества Иоанна Предтечи

(ул. Стахановская, 32)

18.00-22.00;

23.00-24.00

(12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-05.00

09.00-12.30

 (08.00-17.00 — освящение пасхальной снеди)

15.

Церковь в честь Святителя Николая

(пос. Сокол, ул. Барамзиной, 20)

18.00-20.00

23.30-24.00

(18.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-04.00

 (05.00-11.00 — освящение пасхальной снеди)

16.

Церковь Святой Праведной Софии Слуцкой

(ул.Казинца, 108)

22.00-24.00

(11.00-21.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-04.00

09.00-11.00

 (11.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

17.

Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы

(Партизанский пр., 147)

23.00-24.00

(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

  00.00-04.00

 (04.00-15.00 — освящение пасхальной снеди)

18.

Приход храма иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

(ул. Менделеева, 4)

23.00-24.00

(11.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-05.00

(12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

19.

Церковь в честь святого праведного Иоанна Рыльского

(ул. Сапёров, 5)

22.00-24.00

(22.00-23.00  — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

(04.00-04.30-освящение пасхальной снеди)  

20.

Приход храма Живоначальной Троицы

(пересечение улиц Кнорина-Севастопольская, 100)

22.00-24.00

(11.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

(08.00-16.00 — освящение пасхальной снеди)

21.

Приход храма преподобномученика

Афанасия Брестского

(военный городок "Уручье";

ул. Рогачёвская, 8А)            

23.00-24.00

(14.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

10.00-12.00

13.00-15.00

22.

Приход храма в честь Святого великомученика и целителя Пантелеймона

(пр. Независимости, 191 А)

23.00-24.00

(11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

(04.00-06.00 — освящение пасхальной снеди)

23.

Приход храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

(ул. Карастояновой, 14)

21.00-24.00

(11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

 (06.00-17.00 — освящение пасхальной снеди)

24.

Церковь в честь преподобных Старцев Оптинских

 (ул. Космонавтов, 24)

 

 

 

23.30-24.00

(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-04.00

07.00-09.30

10.00-12.30

(04.00-08.00 — освящение пасхальной снеди)

25.

Церковь в честь иконы Божией Матери Минской

(ул. Голодеда, 60)

20.00-24.00

(12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-04.00

09.00-11.00

(06.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

26.

Церковь в честь Архангела Михаила 

(ул. Янковского, 2)

22.00-24.00

(12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-03.00

09.00-11.00

(06.00-12.00 — освящение пасхальной снеди)

27.

Церковь в честь иконы Божией Матери "Донская"

(ул. Карвата-ул. Лесопарковая, 4)

23.30-24.00

(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-02.00

09.00-12.00

(09.00-12.00-освящение пасхальной снеди)

28.

Приход храма равноапостольного князя Владимира

(ул. 1-я Поселковая, 47)

23.00-24.00

(13.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

10.00-12.00

(08.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

29.

Церковь преподобного Сергия Радонежского

(ул. Каролинская, д. 7, корп. 1)

23.00-24.00

(10.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

10.00-12.00

(10.00-12.00 — освящение пасхальной снеди)

30.

Приход храма в честь святителя Николая Японского

(ул. Лидская, микрорайон Каменная Горка)

23.00-24.00

(12.00-22.00-освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

(04.00-14.00-освящение пасхальной снеди)

31.

Крестильно-венчальныйхрам в честь мученика младенца Гавриила Белостокского

(ул. Карпова, д. 1)

23.00-24.00

(12.00-22.00-освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

07.00-10.00

(10.00-15.00-освящение пасхальной снеди)

32.

Приход храма Владимирской иконы Божьей Матери

(Волжский проезд, 8)

23.00-24.00

(11.00-19.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

(04.00-19.00-освящение пасхальной снеди)

33.

Приход храма Богоявления

(ул. Чижевских, 4)

23.00-24.00

(11.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

10.00-12.00

(08.00-15.00 — освящение пасхальной снеди)

34.

Приход храма Божией Матери "Всецарица"

(ул. Грушевская, 50)

23.00-24.00

(14.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-05.00

(07.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)

35.

Приход храма Собора Белорусских Святых

(ул. Руссиянова, д. 9, Дом быта)

богослужения

не будет

 

 10.00-13.00

(10.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)

36.

Приход храма Святой мученицы Татианы

(ул. Руссиянова, 50)

23.00-24.00

(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-03.00

08.00-13.00

(13.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

37.

Приход святой равноапостольной княгини Ольги

(пр. Партизанский, 17)

23.00-24.00

(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-02.00

09.00-11.00

(11.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)

38.

Часовня Успения Пресвятой Богородицы

(в районе ул. Зеленогурской и пер. Бороветского в дер. Цна)

 23.00-24.00

(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

10.00-12.00

(12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

39.

Часовня в честь святителя Луки архиепископа Симферопольского

(ул. Осиповичская)

23.00-24.00

(11.00-19.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

15.00-16.00

(03.00-06.00 — освящение пасхальной снеди)

40.

Свято-Елисаветинский монастырь

(ул. Выготского, 2)

22.00-24.00

(09.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-02.00

07.00-12.00

(07.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)


Новости рубрики Регионы
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3648 BYN 2.361 BYN 2.368 BYN
USD
2.005 BYN 2.005 BYN 2.008 BYN
RUB
3.3615 BYN 3.36 BYN 3.37 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

"Моя мечта осуществилась" - Лукашенко о запуске производства легковых автомобилей

Инфографика

Сельское хозяйство Беларуси На начало 2017 года в Беларуси насчитывалось 8 428,7 тыс. га сельскохозяйственных земель, что составляет около 40% от всех территорий республики и сопоставимо с площадью Австрии.
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси