Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Пасхальные богослужения в Минске

Регионы 29.04.2016 | 21:34

ГРАФИК

проведения пасхальных богослужений в православных храмах г. Минска 30.04.2016-01.05.2016

 

№ п/п

Название храма, место нахождения

30 апреля

1  мая

1.

Свято-Духов Кафедральный Собор

( ул. Кирилла и Мефодия, 3)

18.00-24.00

(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-05.00

07.00-08.30

10.00-11.30

15.00-18.00 

(07.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)

2.

Свято-Александро-Невская церковь

(ул. Козлова, 11)

18.00-23.00

(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-07.00

09.00-11.00

15.00-17.00

(04.00-11.00 — освящение пасхальной снеди)

3.

Свято-Петро-Павловский Собор

(ул. Раковская, 2а)

18.00-22.00 (11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-05.00

07.00-09.30

10.00-13.00

15.00-17.00

 (освящение пасхальной снеди в течение всего дня)

4.

Церковь Святой Равноапостольной Марии Магдалины

(ул. Киселёва, 42)

 18.00-22.00 (11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-03.00

07.00-09.30

10.00-12.00

16.00-17.00

(освящение пасхальной снеди в течение всего дня)

5.

Храм в честь иконы Божией Матери

"Всех скорбящих Радость"

(ул. Притыцкого, 65)

18.00-22.00 (12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-05.00

09.00-13.00

16.00-17.30

(11.00-15.00 — освящение пасхальной снеди)

6.

Свято-Троицкий храм

(ул. Всехсвятская, 2)

 

23.00-24.00

(12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

(11.00-16.00 — освящение пасхальной снеди) 

7.

Храм в честь Иова Многострадального 

(Дом Милосердия, ул. Ф.Скорины, 11)

22.00-24.00

(12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

(11.00-16.00 — освящение пасхальной снеди)

8.

Церковь Преображения Господня

(пр-т имени газеты "Правда", 31)

23.30-24.00

(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-03.00

10.00-12.00

 (12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди) 

9.

Приход храма Преображения Господня

(пр-т имени газеты "Звязда", 3)     

богослужения

не будет

(12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)   

богослужения

не будет

 (12.00-13.00 — освящение пасхальной снеди) 

10.

Храм Покрова Пресвятой Богородицы

(пр. Победителей, 82)

23.00-24.00

(09.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-06.00

07.00-12.00 

15.00-16.00

 (освящение пасхальной снеди в течение всего дня)

11.

Церковь Воскресения Христова

 (ул. Гамарника, 29)

18.00-21.00

(15.00-21.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-05.00

10.00-12.00

(09.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)

12.

Свято-Никольская церковь

(ул. Ельницкая, 28а)

23.30-24.00

(14.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-04.00

10.00-11.00

 (11.00-12.00 — освящение пасхальной снеди)

13.

Церковь Святого Апостола Андрея Первозванного

(ул. Малинина, 19)

23.30-24.00

(12.00-21.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-03.00

08.30-11.00

 (03.00-11.00 — освящение пасхальной снеди)

14.

Церковь Рождества Иоанна Предтечи

(ул. Стахановская, 32)

18.00-22.00;

23.00-24.00

(12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-05.00

09.00-12.30

 (08.00-17.00 — освящение пасхальной снеди)

15.

Церковь в честь Святителя Николая

(пос. Сокол, ул. Барамзиной, 20)

18.00-20.00

23.30-24.00

(18.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-04.00

 (05.00-11.00 — освящение пасхальной снеди)

16.

Церковь Святой Праведной Софии Слуцкой

(ул.Казинца, 108)

22.00-24.00

(11.00-21.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-04.00

09.00-11.00

 (11.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

17.

Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы

(Партизанский пр., 147)

23.00-24.00

(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

  00.00-04.00

 (04.00-15.00 — освящение пасхальной снеди)

18.

Приход храма иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

(ул. Менделеева, 4)

23.00-24.00

(11.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-05.00

(12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

19.

Церковь в честь святого праведного Иоанна Рыльского

(ул. Сапёров, 5)

22.00-24.00

(22.00-23.00  — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

(04.00-04.30-освящение пасхальной снеди)  

20.

Приход храма Живоначальной Троицы

(пересечение улиц Кнорина-Севастопольская, 100)

22.00-24.00

(11.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

(08.00-16.00 — освящение пасхальной снеди)

21.

Приход храма преподобномученика

Афанасия Брестского

(военный городок "Уручье";

ул. Рогачёвская, 8А)            

23.00-24.00

(14.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

10.00-12.00

13.00-15.00

22.

Приход храма в честь Святого великомученика и целителя Пантелеймона

(пр. Независимости, 191 А)

23.00-24.00

(11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

(04.00-06.00 — освящение пасхальной снеди)

23.

Приход храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

(ул. Карастояновой, 14)

21.00-24.00

(11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

 (06.00-17.00 — освящение пасхальной снеди)

24.

Церковь в честь преподобных Старцев Оптинских

 (ул. Космонавтов, 24)

 

 

 

23.30-24.00

(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-04.00

07.00-09.30

10.00-12.30

(04.00-08.00 — освящение пасхальной снеди)

25.

Церковь в честь иконы Божией Матери Минской

(ул. Голодеда, 60)

20.00-24.00

(12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

 00.00-04.00

09.00-11.00

(06.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

26.

Церковь в честь Архангела Михаила 

(ул. Янковского, 2)

22.00-24.00

(12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-03.00

09.00-11.00

(06.00-12.00 — освящение пасхальной снеди)

27.

Церковь в честь иконы Божией Матери "Донская"

(ул. Карвата-ул. Лесопарковая, 4)

23.30-24.00

(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-02.00

09.00-12.00

(09.00-12.00-освящение пасхальной снеди)

28.

Приход храма равноапостольного князя Владимира

(ул. 1-я Поселковая, 47)

23.00-24.00

(13.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

10.00-12.00

(08.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

29.

Церковь преподобного Сергия Радонежского

(ул. Каролинская, д. 7, корп. 1)

23.00-24.00

(10.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

10.00-12.00

(10.00-12.00 — освящение пасхальной снеди)

30.

Приход храма в честь святителя Николая Японского

(ул. Лидская, микрорайон Каменная Горка)

23.00-24.00

(12.00-22.00-освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

(04.00-14.00-освящение пасхальной снеди)

31.

Крестильно-венчальныйхрам в честь мученика младенца Гавриила Белостокского

(ул. Карпова, д. 1)

23.00-24.00

(12.00-22.00-освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

07.00-10.00

(10.00-15.00-освящение пасхальной снеди)

32.

Приход храма Владимирской иконы Божьей Матери

(Волжский проезд, 8)

23.00-24.00

(11.00-19.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

09.00-11.00

(04.00-19.00-освящение пасхальной снеди)

33.

Приход храма Богоявления

(ул. Чижевских, 4)

23.00-24.00

(11.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

10.00-12.00

(08.00-15.00 — освящение пасхальной снеди)

34.

Приход храма Божией Матери "Всецарица"

(ул. Грушевская, 50)

23.00-24.00

(14.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-05.00

(07.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)

35.

Приход храма Собора Белорусских Святых

(ул. Руссиянова, д. 9, Дом быта)

богослужения

не будет

 

 10.00-13.00

(10.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)

36.

Приход храма Святой мученицы Татианы

(ул. Руссиянова, 50)

23.00-24.00

(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-03.00

08.00-13.00

(13.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

37.

Приход святой равноапостольной княгини Ольги

(пр. Партизанский, 17)

23.00-24.00

(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-02.00

09.00-11.00

(11.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)

38.

Часовня Успения Пресвятой Богородицы

(в районе ул. Зеленогурской и пер. Бороветского в дер. Цна)

 23.00-24.00

(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

10.00-12.00

(12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

39.

Часовня в честь святителя Луки архиепископа Симферопольского

(ул. Осиповичская)

23.00-24.00

(11.00-19.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-04.00

15.00-16.00

(03.00-06.00 — освящение пасхальной снеди)

40.

Свято-Елисаветинский монастырь

(ул. Выготского, 2)

22.00-24.00

(09.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)

00.00-02.00

07.00-12.00

(07.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)


Новости рубрики Регионы
Çàãðóçêà...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.347 BYN 2.349 BYN 2.35 BYN
USD
1.9898 BYN 1.99 BYN 1.993 BYN
RUB
3.2471 BYN 3.235 BYN 3.25 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Президент: в Академии управления необходимо полностью перевернуть систему образования

Инфографика

Строительство жилья в Беларуси В январе-апреле 2018 года организациями всех форм собственности построено 12,9 тыс. квартир. Введено в эксплуатацию 1 147,5 тыс. кв.м общей площади жилья.
Круглый стол Александр Занимон,
Андрей Рыбак,
Денис Капский,
Юрий Важник
18 мая Как повысить безопасность на дорогах? Обсуждаем изменения в Закон о дорожном движении
Круглый стол Андрей Ромашко,
Инесса Лемак,
Сергей Красуцкий,
Дмитрий Улога,
Марина Попова
13 марта Культура общежития. Как бороться с соседями-дебоширами?
Круглый стол Евгения Красуцкая,
Геннадий Каленов,
Владимир Устинович
24 января Быть собственником – стать хозяином. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Лариса Бельская,
Наталья Хвир,
Ольга Попко,
Владимир Прокопцов,
Роман Мотульский,
Алексей Батюков
17 января Возвращение историко-культурных ценностей Беларуси: реалии и планы
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Пресс-конференция Вадим Богуш,
Валерий Голубовский,
Ольга Мацикова,
Александр Родюков
17 мая WorldSkills Belarus 2018. Профессиональные кадры для инновационной экономики
Пресс-конференция Руслан Михалевич,
Игорь Сафонов
15 мая Совершенствование системы обращения с отработанными маслами в Беларуси как часть плана действий по переходу к зеленой экономике
Пресс-конференция Сергей Попков 10 мая Роль информационно-коммуникационных технологий в развитии цифровой экономики в Беларуси Пресс-конференция Андрей Филипенко,
Сергей Левчик,
Дмитрий Ритвинский
4 мая Национальное кадастровое агентство Госкомимущества как участник цифровой трансформации в Беларуси
Пресс-конференция Сергей Фурманов,
Андрей Зырянов,
Александр Головнев,
Александр Хромченко,
Павел Горбунов
28 апреля Как городскую среду сделать дружественной велосипедистам
Круглый стол Александр Занимон,
Андрей Рыбак,
Денис Капский,
Юрий Важник
18 мая Как повысить безопасность на дорогах? Обсуждаем изменения в Закон о дорожном движении
Пресс-конференция Вадим Богуш,
Валерий Голубовский,
Ольга Мацикова,
Александр Родюков
17 мая WorldSkills Belarus 2018. Профессиональные кадры для инновационной экономики
Пресс-конференция Руслан Михалевич,
Игорь Сафонов
15 мая Совершенствование системы обращения с отработанными маслами в Беларуси как часть плана действий по переходу к зеленой экономике
Пресс-конференция Сергей Попков 10 мая Роль информационно-коммуникационных технологий в развитии цифровой экономики в Беларуси Пресс-конференция Андрей Филипенко,
Сергей Левчик,
Дмитрий Ритвинский
4 мая Национальное кадастровое агентство Госкомимущества как участник цифровой трансформации в Беларуси