ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 декабря 2023, 14:18

Путепровод по ул.Московской в Минске закроют в ночь на 6 декабря

Фото из архива
Фото из архива

5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске этой ночью временно закрывается путепровод ул.Чкалова - ул.Московская, вносятся изменения в движение пассажирского транспорта, сообщили БЕЛТА в ГП "Минсктранс".

Строительные работы будут выполняться с 21.00 5 декабря ориентировочно до 4.00 6 декабря.

Движение троллейбусов маршрутов №№27, 51, автобусов маршрутов №№45, 53 со стороны ДС "Дружная" организуется по ул. Толстого, Могилевской, Чкалова и далее по маршрутам, в обратном направлении - по ул. Брилевской, Воронянского, Жуковского, Толстого.

Автобусы маршрутов №№40, 100 от пр.Независимости пойдут по пл.Мясникова, ул.Бобруйской, Московской, Толстого, Могилевской, Чкалова и далее по маршрутам, в обратном направлении - от ул.Брилевской по ул.Воронянского, Жуковского, Могилевской, Толстого, Вокзальной, Суражской, Московской и далее по маршрутам.

Движение автобусов маршрута №73 от ул. К.Цеткин организуется по ул. Московской, Толстого, Могилевской, Чкалова и далее по маршруту, в обратном направлении - по ул. Брилевской, Воронянского, Жуковского, Могилевской, Толстого, Московской, К.Цеткин и далее по маршруту.

Трасса автобусов маршрута №163 от ул. К.Цеткин будет включать ул. Московскую, Толстого, Могилевскую, Чкалова, Воронянского, в обратном направлении - ул. Воронянского, Жуковского, Могилевскую, Толстого, Московскую, К.Цеткин и далее по маршруту.

Движение автобусов №4 со стороны ДС "Дружная" организуется по ул. Толстого, Могилевской, Чкалова и далее по маршруту, со стороны ул.Аэродромной - по ул. Жуковского, Могилевской, Толстого; автобусов пригородного маршрута №429 в направлении ДС "Дружная" от ул.Брилевской по ул. Воронянского, Жуковского, Толстого с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "Радищева" по ул.Воронянского (только для высадки пассажиров).

"Обращаем внимание пассажиров, что на период закрытия движения из транспортного обслуживания исключается остановочный пункт "Академия управления" по ул.Московской в направлении ул.Чкалова. Автобусы и троллейбусы в направлении микрорайона Курасовщина будут следовать через остановочный пункт "Красивая" по ул.Могилевской", - рассказали в ГП "Минсктранс".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси