ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 апреля 2024, 10:39

Раскрыто убийство сотрудника гомельской таможни 22-летней давности

Скриншот видео МВД
Скриншот видео МВД
11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Раскрыто убийство сотрудника гомельской таможни 22-летней давности, сообщили БЕЛТА в МВД.

Тело 35-летнего гомельчанина с признаками насильственной смерти было найдено вблизи путепровода в Гомеле в апреле 2002 года. По горячим следам раскрыть преступление не удалось, однако работа в этом направлении не прекращалась.

На днях на след подозреваемого вышли сотрудники УУР УВД Гомельского облисполкома совместно с коллегами из Центрального РОВД областного центра. "Убийство мужчины, который работал на таможне, связано с его отказом от сотрудничества с представителями криминального мира. В тот день его поджидали злоумышленники на пути домой. Один из них нанес жертве более десяти ударов молотком", - рассказали в МВД.

По данным оперативников, в настоящее время основной фигурант - 60-летний мужчина - отбывает наказание за совершение ряда особо тяжких преступлений.

Сейчас правоохранителями проводятся комплекс оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий по установлению всех обстоятельств совершения преступления, сообщил заместитель начальника УУР УВД облисполкома Геннадий Мельник.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси