ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 ноября 2023, 10:06

Школу в столичном микрорайоне Лебяжий введут в 2024 году

Фото из архива
Фото из архива

15 ноября, Минск/Корр. БЕЛТА/ Школу в столичном микрорайоне Лебяжий введут в 2024 году, сообщает БЕЛТА со ссылкой на телеграм-канал ГПО "Минскстрой".

Учебные корпуса новостройки готовы под покраску. На очереди блоки, где размещены бассейны и большой спортзал.

Также монтируется ограждение школьной территории, завершаются работы на двух подпорных стенках со стороны жилого комплекса и ул.Ильянской. На подпорную стенку вдоль Ильянской будут установлены шумоизоляционные панели.

Ведется благоустройство территории. Ковром покрывается футбольное поле, готово основание под беговые дорожки, волейбольные и баскетбольные площадки, прыжковую яму. Скоро установят баскетбольные кольца, малые архитектурные формы. Затем начнется укладка плитки.

"Строители СУ-16 ОАО "Стройтрест № 1" готовят объект к пуску тепла: закрывают контур, завершают монтаж системы отопления и установку радиаторов. Для чистовой отделки необходимо обязательное соблюдение температурно-влажностных параметров", - рассказали в объединении.

В монолите выполнены чаши двух бассейнов. Они расположены в двухэтажном блоке, где на первом этаже помещения для юных пловцов, а на втором - трибуны для зрителей.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси