ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 июля 2022, 20:42

Шоукейсы, кайтсерфинг и дискотека open air: Viva Braslav рассчитывает принять более 30 тыс. гостей

Фото из архива
Фото из архива

28 июля, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. На берегу озера Дривяты в национальном парке "Браславские озера" 29 и 30 июля пройдут фестиваль и масштабная вечеринка под открытым небом Viva Braslav. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Браславском райисполкоме.

Организатор фестиваля - ЧП "Левол Групп" - обещает в этом году разнообразную программу и две нескучные ночи в компании молодых артистов и диджеев. На Viva Braslav рассчитывают принять более 30 тыс. человек.

Сразу несколько площадок развернутся на берегу живописного озера. На главной сцене 29 июля начиная с 19.00 будут зажигать исполнители, которые не дадут публике скучать. Минский дуэт Temra покорит слушателей собственным альтернативным и поп-роком, которому авторы добавят современного электронного звучания. Певица и автор песен Асия представит искренний и многогранный репертуар - лирические баллады и танцевальные хиты. Как душевно выступит Dabro и как ребята влюблены в красоту браславской природы, "Услышит весь район" - точь-в-точь как в одной из известных композиций любимой молодежью группы. Прогрессивный диджей Shapov, стильный мастер музыки для танцпола Mari Ferrari, Gayazov$ Brother$ с их горячими хитами раскачают площадки, заставят гостей фестиваля танцевать до упаду и подпевать до хрипоты.

На Coliseum Tuborg Stage и Frudoza Stage с 18.00 будут проходить мастер-классы, батлы и шоукейсы. Спортивные площадки в этот день будут ждать любителей стритбола и пляжного волейбола.

Более насыщенная программа намечена на 30 июля. Уже с 14.30 на Coliseum Tuborg Stage и Frudoza Stage будут проходить различные мероприятия, включая излюбленные конкурсы мокрых маек и Miss Viva Braslav. Самых стойких посетителей фестиваля пригласят на спортплощадки в послеобеденное время, чтобы они смогли посоревноваться в кайтсерфинге и пройти мастер-класс, где экстремалов научат правильно держаться на гидрофойле.

На главной сцене в субботу вечером выступят рэпер Freddy Red, многожанровый музыкант Антон Токарев, дерзкая и стильная Мари Краймбрери, покоритель хит-парадов Jony, итальянский дуэт диджеев Marnik и другие талантливые и известные исполнители.

Также на фестивале зрителям предложат различные аттракционы с любопытными названиями, например "Джеки Чан", где дадут возможность полетать на аэростате, пострелять в страйкбольном, пневматическом и пейнтбольном тирах. Отдохнуть мастера танцпола смогут в уютных лаунж-зонах, а сувенир на память найдут на торговых рядах, где свою продукцию представят ремесленники.-0-

Теги
Браслав
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси