ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 июня 2017, 16:55

Торговые предприятия Минска подарят покупателям ко Дню Независимости скидки до 50%

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Торговые предприятия Минска подарят покупателям ко Дню Независимости скидки на товары, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Подготовлены многочисленные акции с предоставлением приуроченных к празднику скидок и распродаж. Так, ООО "Торговый дом "На Немиге" с 25 июня по 3 июля объявляет праздничные скидки 10% на продовольственные товары и 25% - на непродовольственные.

В июле в магазинах торговой сети "ТЦ Радзивилловский" увеличится количество акционных товаров до 150 наименований.

В ОАО "ЦУМ Минск" с 1 по 3 июля скидки составят до 30% на швейные, трикотажные изделия некоторых производителей; до 30% - на обувь летнего ассортимента ООО УКХ "Марко", ИООО "Аладэн" и импортную; 20% - на чемоданы торговой марки "Пасо", "Глобротер", "Белуджио"; 25% - на часы настенные и будильники ООО "ОПП Часпром".

29 июня ОАО "ГУМ" предоставит скидку 20% на все непродовольственные товары, предусмотрены и другие праздничные акции со снижением цен до 50% на товары отдельных производителей.

В ТКУП "Универмаг Беларусь" 1, 2, 3 июля для держателей дисконтных карт - скидка 22% на непродовольственные товары, а также в июле покупателей ждут распродажи со скидками до 30% на товары некоторых производителей.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси