ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 ноября 2023, 10:51

Труд на благо города. Подучетные и ранее судимые минчане вышли на субботник

Фото из архива
Фото из архива

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Центральном районе столицы подучетные и ранее судимые минчане помогли коммунальщикам в уборке территории. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Сотрудники отдела охраны правопорядка и профилактики и уголовно-исполнительной инспекции Центрального РУВД столицы провели профилактическое мероприятие для жителей района, которые состоят в милиции на различных учетах. Подучетным и ранее судимым минчанам было предложено помочь коммунальным службам в наведении порядка на дворовой территории по ул. Орловской.

"Коммунальные службы и организации, с которыми мы сотрудничаем, готовы в последующем предложить нетрудоустроенным гражданам, состоящим на профучете, рабочие места. Есть ряд положительных примеров, когда после участия в таких мероприятиях подучетные стали работниками различных организаций района", - отметил первый заместитель начальника Центрального РУВД Минска - начальник МОБ Дмитрий Ясюченя.

Сотрудники столичной милиции уделяют особое внимание социализации ранее судимых лиц и проведению мероприятий, направленных на вовлечение подучетных в общественную жизнь и трудовую деятельность.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси