ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 марта 2024, 13:20

Центр цифрового развития и офис цифровизации Брестской области подписали соглашение о сотрудничестве

Фото из архива
Фото из архива
4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центр цифрового развития подписал соглашение о сотрудничестве с офисом цифровизации Брестской области, сообщили БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации.

Центр цифрового развития и ЗАО "Брестский научно-технологический парк" подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии, которое закрепляет ключевые направления совместной работы обеих организаций по вопросам цифрового развития.

Подписи под документом поставили директор РУП "Центр цифрового развития" Игорь Михайловский и директор ЗАО "Брестский научно-технологический парк" Дмитрий Макарук.

Подписание соглашения является планомерным этапом развития сотрудничества и наращивания взаимодействия между головной организацией и региональными офисами цифровизации в рамках реализации указов Президента от 7 апреля 2022 года №136 и от 29 ноября 2023 года №381.

Соглашение предусматривает возможность обмена опытом в области применения информационно-коммуникационных и цифровых технологий, предоставления организационной и методической поддержки, проработки мероприятий и пилотных проектов в сфере цифрового развития для Брестской области.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси