ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 апреля 2024, 08:21

В Гомельской области стартовал конкурс на создание лучшего символа УВД

Фото УВД Гомельского облисполкома
Фото УВД Гомельского облисполкома
2 апреля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Объявлен конкурс на создание лучшего символа (талисмана) УВД Гомельского облисполкома, сообщили БЕЛТА организаторы.

Конкурс приурочен к 105-летию УВД Гомельского облисполкома. Принять участие могут жители региона: как взрослые, так и дети. Принимаются и коллективные заявки.

"При разработке символа необходимо учитывать образ сотрудника органов внутренних дел и его деятельность, историю образования милиции региона, безопасность жизнедеятельности, а также другие аспекты, связанные с профессией милиционера. В остальном - полет фантазии не ограничен. Для участия необходимо предоставить свои идеи в электронном виде с пометкой "Конкурс на лучший символ УВД Гомельщины" не позднее 15 апреля 2024 года. К материалам обязательно приложить пояснительную записку в свободной форме с указанием данных об участнике или группе (Ф.И.О., электронный адрес, телефон, название символа)", - рассказали об условиях конкурса в УВД.

Конкурсная комиссия выберет победителя - автора или креативную группу, представившую лучшую работу.

Творческий конкурс нацелен на вовлечение креативной молодежи и детей, а также всех неравнодушных, кто проявляет интерес к профессии сотрудника органов внутренних дел.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси