ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 января 2017, 14:42

В Минске для улучшения транспортного обслуживания изменили трассы некоторых автобусов

17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске с целью улучшения транспортного обслуживания изменили трассы некоторых городских автобусов, сообщили БЕЛТА в ГП "Столичный транспорт и связь".

Так, с 28 января трасса городского автобусного маршрута № 78 "ДС Кунцевщина - Бобруйская" продлевается от остановочного пункта "ДС Кунцевщина" по ул. Казимировская, ул. Каменногорская до диспетчерской станции "Каменная Горка-5". Маршруту присваивается новое наименование № 78 "ДС Каменная Горка-5 - Бобруйская".

Также с 28 января трасса городского автобусного маршрута № 86 "ДС Уручье-4 - Озерище" продлевается от остановочного пункта "ДС Уручье-4" по ул. Гинтовта, ул. Лопатина до разворотного кольца "Копище". Маршруту присваивается новое наименование № 86 "Копище - Озерище".

С 30 января изменится трасса следования автобусного маршрута № 33 "Копище - ст.м. Уручье". В связи с изменением трассы автобусного маршрута № 86 автобусы маршрута № 33 от станции метро "Уручье" в направлении д.Копище будут следовать по просп. Независимости, ул. Острошицкая, ул. Гинтовта, ул. Лопатина. Посадка в автобусы будет осуществляться с четной стороны просп. Независимости - на том же остановочном пункте, что и в автобусы маршрута № 86.

Кроме того, с 28 января отменяется работа маршрута № 33 по выходным дням, а по будним дням движение будет осуществляться только в утренний и вечерний часы пик.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси