ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 апреля 2024, 19:54

В Минске изменили работу пригородных маршрутов из-за капремонта гидроузла на реке Вяча

Фото из архива
Фото из архива
15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске корректируется работа пассажирского транспорта пригородного сообщения из-за капитального ремонта гидроузла на реке Вяча в районе деревни Пильница. Об этом сообщили БЕЛТА на предприятии "Минсктранс".

Новшества будут действовать с 16 апреля. Движение по пригородному автобусному маршруту №347 Минск - Средняя организуется по измененной схеме с сохранением времени отправления действующих рейсов от конечных остановочных пунктов. На участке от остановочного пункта "Острошицкий перекресток" автобус проследует по МКАД-2 до транспортной развязки с автодорогой Р58 в обоих направлениях, далее от Р58 до временного остановочного пункта "Пильница" (расположен вблизи деревни Пильница около реки Вяча) с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Поворот на Вишневку", "Пильница" в прямом направлении и далее по трассе следования маршрута.

Организуется работа пригородного автобусного маршрута №947 Минск - Пильница с выполнением по всем дням недели рейсов отправлением от ДС "Карбышева" в 6.25, 15.00 и 20.00, от остановочного пункта "Пильница" - в 7.14, 18.04, 20.50.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси