Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

В Минске изменяется работа городского пассажирского транспорта 2 и 3 июля

Регионы 29.06.2016 | 10:04

29 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске изменяется работа городского пассажирского транспорта 2 и 3 июля в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости. Об этом сообщили БЕЛТА в ГУ "Столичный транспорт и связь".

В связи с проведением праздничных мероприятий будет увеличено количество подвижного состава: 2 июля - на автобусных маршрутах №1, 100; 3 июля - на автобусных маршрутах №1, 73, 100 и троллейбусном маршруте №46.

В связи с проведением городского спортивного праздника по лыжероллерам на площадке перед МКРСК "Минск-Арена" и ограничением движения всех видов транспорта по нечетной стороне ул.Ташкентской с 5.30 до окончания мероприятий (ориентировочно в 10.00) будут внесены следующие изменения в работу городского пассажирского транспорта:

движение троллейбусного маршрута №16 со стороны ж/д вокзала организуется до р/к "ст.м. Могилевская" со следованием по просп.Партизанскому, ул.Машиностроителей в обоих направлениях;

движение троллейбусного маршрута №49 со стороны р/к "Кошевого" организуется до р/к "ст.м. Автозаводская" со следованием по ул.Малинина, ул.Крупской, ул.Кабушкина в обоих направлениях;

движение троллейбусного маршрута №92 со стороны ДС "Карастояновой" организуется до р/к "ст.м. Могилевская" со следованием по ул.Радиальной, ул.Ваупшасова, ул.Ванеева, просп.Партизанскому, ул.Машиностроителей в обоих направлениях;

организуется работа временного автобусного маршрута №926 ДС "Чижовка-1 - ст.м. Автозаводская" со следованием по ул.Голодеда, ул.Ташкентской, ул.Кабушкина в обоих направлениях;

организуется работа временного автобусного маршрута №917 "ДС Чижовка-6 - ст.м. Автозаводская" со следованием по ул.Голодеда, ул.Ташкентской, ул.Кабушкина в обоих направлениях.

В связи с проведением парада войск Минского гарнизона по просп.Машерова у обелиска "Минск - город-герой" 3 июля с 6.30 до окончания мероприятий (ориентировочно до 12.00) изменяются трассы следующих автобусных маршрутов:

№1, 69, 119С, 1056-ТК по просп.Независимости, ул.Городской Вал, ул.Романовская Слобода, ул.Кальварийской, ул.Тимирязева, ул.Саперов, просп.Победителей в обоих направлениях с выполнением остановочных пунктов "Радиаторный завод", "Тимирязева", "ст.м. Фрунзенская", "Городской Вал", "просп.Независимости" в прямом направлении; "Романовская Слобода", "ст.м. Фрунзенская", "Тимирязева", "Радиаторный завод" в обратном направлении;

№73 по ул.Тимирязева, ул.Кальварийской, ул.Романовская Слобода, ул.Немига в прямом направлении с выполнением остановочных пунктов "Тимирязева", "ст.м. Фрунзенская" и по ул.Московской, просп.Независимости, ул.Городской Вал, ул.Романовская Слобода, ул.Кальварийской, ул.Тимирязева в обратном направлении с выполнением остановочных пунктов "пл. Независимости", "Романовская Слобода", "Тимирязев";

№1073-ТК по просп.Победителей, ул.Саперов, ул.Тимирязева, ул.Кальварийской, ул.Романовская Слобода, ул.Немига в прямом направлении и по ул.Московской, просп.Независимости, ул.Городской Вал, ул.Романовская Слобода, ул.Кальварийской, ул.Тимирязева, ул.Саперов, просп.Победителей в обратном направлении;

№91 по просп.Победителей, ул.Саперов, ул.Тимирязева, ул.Кальварийской, ул.Романовская Слобода, ул.Немига в обоих направлениях с выполнением остановочных пунктов "Романовская Слобода", "ст.м. Фрунзенская", "Тимирязева", "Радиаторный завод" в прямом направлении и "Радиаторный завод", "Тимирязева", "ст.м. Фрунзенская" в обратном направлении;

№163 по ул.Кальварийской, ул.Романовская Слобода, ул.Немига в прямом направлении с выполнением остановочного пункта "ст.м. Фрунзенская" и по ул.Московской, просп.Независимости, ул.Городской Вал, ул.Романовская Слобода, ул.Кальварийской, ул.Притыцкого в обратном направлении с выполнением остановочного пункта "пл. Независимости", "Романовская Слобода", "ст.м. Фрунзенская".

С 5.30 и до окончания мероприятий (ориентировочно до 12.00) изменяются трассы автобусных маршрутов:

№29, 44, 136, 1051-ТК с организацией их движения по ул.Орловской, Старовиленскому тракту, ул.В.Хоружей с выполнением остановочного пункта "Выставочный комплекс" в обоих направлениях;

№18, 26 с организацией их движения по ул.Захарова, ул.Киселева, ул.М.Богдановича, ул.В.Хоружей, ул.Червякова в прямом направлении; ул.Червякова, ул.В.Хоружей, ул.Куйбышева, ул.Киселева, ул.Захарова в обратном направлении с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке;

отменяется трамвайное движение на участке от ДС "Озеро" до ул.Красной с одновременной организацией работы временного автобусного маршрута №903 "ДС Озеро - З.Бядули" со следованием по Старовиленскому тракту, ул.Щедрина, ул.Нововиленская, ул.Орловской, Старовиленскому тракту, ул.В.Хоружей, ул.Красной, просп.Машерова, ул.Козлова в прямом направлении и ул.Козлова, ул.Платонова, ул.Чапаева, ул.З.Бядули, просп.Машерова, ул.Куйбышева, ул.В.Хоружей, Старовиленскому тракту в обратном направлении.

В связи с проведением концертной программы и праздничного салюта по просп.Машерова (район обелиска "Минск - город-герой") в случае указаний сотрудников ГАИ (ориентировочно с 21.00 3 июля до окончания мероприятий) будут изменены трассы следующих автобусных маршрутов:

№1, 69, 119С по просп.Независимости, ул.Городской Вал, ул.Романовская Слобода, ул.Кальварийской, ул.Тимирязева, ул.Саперов, просп.Победителей в обоих направлениях с выполнением остановочных пунктов "Радиаторный завод", "Тимирязева", "ст.м. Фрунзенская", "Городской Вал", "просп.Независимости" в прямом направлении; "Романовская Слобода", "ст.м. Фрунзенская", "Тимирязева", "Радиаторный завод" в обратном направлении;

№73 по ул.Тимирязева, ул.Кальварийской, ул.Романовская Слобода, ул.Немига в прямом направлении с выполнением остановочных пунктов "Тимирязева", "ст.м. Фрунзенская" и по ул.Московской, просп.Независимости, ул.Городской Вал, ул.Романовская Слобода, ул.Кальварийской, ул.Тимирязева в обратном направлении с выполнением остановочных пунктов "пл. Независимости", "Романовская Слобода", "Тимирязева";

№91 по просп.Победителей, ул.Саперов, ул.Тимирязева, ул.Кальварийской, ул.Романовская Слобода, ул.Немига в обоих направлениях с выполнением остановочных пунктов "Романовская Слобода", "ст.м. Фрунзенская", "Тимирязева", "Радиаторный завод" в прямом направлении; "Радиаторный завод", "Тимирязева", "ст.м. Фрунзенская" в обратном направлении;

№163 по ул.Притыцкого, ул.Кальварийской, ул.Романовская Слобода, ул.Немига в прямом направлении с выполнением остановочного пункта "ст.м. Фрунзенская" и по ул.Московской, просп.Независимости, ул.Городской Вал, ул.Романовская Слобода, ул.Кальварийской, ул.Притыцкого в обратном направлении с выполнением остановочного пункта "пл. Независимости", "Романовская Слобода", "ст.м. Фрунзенская";

№29, 44, 136 по ул.Орловской, Старовиленскому тракту, ул.Даумана, просп.Машерова с выполнением остановочного пункта "Выставочный комплекс" в обоих направлениях.

Продлевается работа до 1.30 4 июля маршрутов городского пассажирского транспорта с сохранением вечерних интервалов движения: автобусных №1, 9д, 17, 18, 24, 29, 42, 43д, 73, 74С, 75, 100, 112С, 113С, 147, 149, 153Д, 159, 921; троллейбусных №6, 9, 16, 20, 27, 29, 52, 53, 60, 62; трамвайных №3, 11.-0-

Новости рубрики Регионы
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0459 BYN 2.034 BYN 2.041 BYN
USD
1.8763 BYN 1.872 BYN 1.875 BYN
RUB
3.2955 BYN 3.28 BYN 3.289 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Вакульчик доложил Лукашенко об обстановке в сфере внешней и внутренней безопасности Беларуси

Инфографика

Яровые культуры посеяны более чем на 50% площадей Сев ранних яровых зерновых и зернобобовых культур завершили Брестская, Гомельская, Минская и Могилевская области, считанные гектары осталось засеять в Гродненской области, около половины площадей - в Витебской.
Круглый стол Игорь Могилевич,
Александр Раков,
Андрей Плешкун,
Алексей Красинский,
Наталья Новикова
14 апреля Новая стратегия развития финансового рынка: что изменится до 2020 года
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси