ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 января 2024, 12:35

В Минске подопечные уголовно-исполнительной инспекции помогали убирать снег на территории соцобъектов

Фото ГУВД Минского горисполкома
Фото ГУВД Минского горисполкома
20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бывшие заключенные помогли расчистить снег на территории соцобъектов - такая профилактическая акция прошла в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Минского горисполкома.

В акции участвовали ранее судимые жители столицы, которые освободились из мест лишения свободы или отбывают наказание, не связанное с изоляцией от общества. Перед началом работы с ними провели профилактическую беседу и инструктаж по технике безопасности. Подопечные уголовно-исполнительной инспекции вместе с милиционерами очистили от снега прилегающие территории детских садов, больниц, социально-педагогических центров в разных районах города.

"Наши подопечные ранее переступили черту закона и своими действиями нанесли вред обществу, а сегодня они инициативно исправляют ошибки: оказывают помощь тем, кто особенно в ней нуждается. Это хорошая практика, которую мы возьмем в арсенал и будем развивать", - подчеркнул начальник отдела надзорно-исполнительной деятельности ГУВД Минского горисполкома Иван Соколовский.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси