ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 ноября 2023, 08:07

В Минской области пересмотрены предельные максимальные тарифы на услуги бань и душевых общего пользования

Фото из архива
Фото из архива

1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минской области пересмотрены предельные максимальные тарифы на услуги бань и душевых общего пользования. Решением Минского облисполкома №1013 от 13 октября 2023 года внесены изменения в решение №1154 от 29 декабря 2018 года "О предельных максимальных тарифах на услуги бань общего пользования и душевых", сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой портал.

Согласно внесенным изменениям, установлены предельные максимальные тарифы на оказываемые населению услуги бань общего пользования (за исключением разрядов первого и высшего) и душевых, расположенных в населенных пунктах и на территории вне населенных пунктов за 1 человеко-помывку.

Услуги бань общего пользования (за исключением разрядов первого и высшего) за 2 часа в Борисове, Жодино, Молодечно, Слуцке, Солигорске будут стоить Br7 (ранее Br4,7). В других населенных пунктах и на территории вне населенных пунктов, за исключением указанных выше, - Br6.

Стоимость услуг душевых за 45 минут в Борисове, Жодино, Молодечно, Слуцке, Солигорске - Br6,00. В других населенных пунктах и на территории вне населенных пунктов, за исключением указанных выше, - Br5 (ранее - Br4).-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси