ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 октября 2022, 08:19

В Новополоцке откроют школу красоты и проведут конкурс среди замужних женщин

Фото из архива
Фото из архива

27 октября, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Открытие школы красоты и дебютный конкурс среди замужних женщин состоятся сегодня в Новополоцке. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Новополоцком горисполкоме.

Открытие территориального отделения ГУО "Центр "Национальная школа красоты" станет для Новополоцка значимым событием. Этот культурно-образовательный проект реализуется по соглашению о сотрудничестве между учреждением образования и горисполкомом.

"Дети и молодежь получат новые возможности для самореализации и эстетического развития, смогут заниматься современными направлениями моделинга, парикмахерского искусства, визажа, фотопозирования, этикета и сценического мастерства", - отметили в горисполкоме.

Для создания такого отделения провели предварительную работу: набрали штат преподавателей, которые проходили стажировку в Национальной школе красоты в Минске, закупили необходимое оборудование. Сейчас ведется набор учащихся разного возраста, которых в отделении поделят на группы.

В торжественной церемонии открытия территориального отделения примут участие представители как местной власти, так и минского центра. Специалисты школы красоты проведут различные мастер-классы для детей. С учащимися встретится и обладательница титула "Мисс Беларусь - 2021" Дарья Гончаревич.

А уже состоявшиеся как жены и матери девять жительниц Новополоцка в этот же день посоревнуются в конкурсе красоты и грации "Новополоцкая краса - 2022", который пройдет в городе впервые. Активные и очаровательные миссис представят на суд строгого жюри видеовизитки, продемонстрируют свое умение держаться на сцене, постараются поразить судей и зрителей хореографическими навыками и проявят себя в искусстве дефиле.

Гостей и участниц конкурса ждет яркое шоу со множеством приятных сюрпризов, а приглашенного звездного гостя - певца и шоумена Германа Титова - все наверняка встретят бурными овациями. Обладательницу короны дебютного конкурса красоты и грации среди замужних женщин выберет судейская команда. Однако и у зрителей есть шанс отдать свои симпатии в пользу понравившейся конкурсантки, которой достанется соответствующий приз. Также красавицы смогут поучаствовать в мотивационной встрече и профессиональных мастер-классах, которые проведут представители Национальной школы красоты. Ее директор и художественный руководитель Божена Еремич, кстати, выступит в качестве почетного члена жюри конкурса.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси