ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 апреля 2024, 20:52

В ответе за безопасность. Минский отдел внутренних дел на транспорте отметил 105-летие

Михаил Гриб. Фото ГУВД Мингорисполкома
Михаил Гриб. Фото ГУВД Мингорисполкома
3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске во Дворце культуры и спорта железнодорожников прошло торжественное мероприятие, посвященное 105-летнему юбилею Минского отдела внутренних дел на транспорте. Об этом сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

"Вы обеспечиваете безопасность жителей и гостей города в самом его сердце - у ворот Минска. Это особая специфика и большая ответственность, с которой вы достойно справляетесь. Желаю сотрудникам не терять энтузиазма и совершенствовать профессиональные навыки, а ветеранам - оставаться в строю и передавать опыт новым поколениям", - сказал, поздравляя личный состав столичной транспортной милиции с профессиональным праздником, начальник ГУВД генерал-майор милиции Михаил Гриб.

К юбилею от министра внутренних дел личный состав МОВДТ получил сертификат на служебный автомобиль, от руководства ГУВД - ценный подарок. Награды за сотрудничество также вручил представитель Минского отделения Белорусской железной дороги. Кульминацией праздничного вечера стал концерт в исполнении артистов духового оркестра ГУВД и юных воспитанников культурно-спортивного центра. Также состоялась премьера песни "Милиция на транспорте", которую специально к празднику написали сотрудники МОВДТ и оркестра.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси