ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 декабря 2023, 13:06

Военно-патриотический клуб МВД "Заслон" открылся в Телеханской специальной школе-интернате

Фото МВД
Фото МВД

18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр внутренних дел Иван Кубраков принял участие в церемонии открытия военно-патриотического клуба "Заслон". Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве внутренних дел.

Мероприятие стало значимым событием для всех учащихся и педагогов Телеханской специальной школы-интерната. "Огромная благодарность за то, что вы приняли правильное и ответственное решение - вступить в военно-патриотический клуб. В юном возрасте вы уже понимаете, что такое патриотизм, любовь к Родине. Очень важно, что инициатива создания формирования исходила именно от вас. Желаю всем здоровья, успехов и удачи. Знайте: сотрудники Министерства внутренних дел всегда рядом", - обратился к воспитанникам Иван Кубраков.

Министр также преподнес школе-интернату телевизор в подарок и пригласил воспитанников на новогодний праздник во Дворец Республики. После произнесения ребятами торжественной клятвы начальник УВД Брестского облисполкома Олег Шуляковский вручил им удостоверения членов клуба и поздравил с этим значимым событием.-0-

Фото МВД

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси