ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 ноября 2023, 15:45

Выездная торговля и продленный режим работы. Как в Минской области готовятся к праздникам

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Как объекты торговли и общественного питания Минской области готовятся к зимним праздникам, рассказала в пресс-центре БЕЛТА начальник главного управления торговли и услуг Миноблисполкома Наталья Суйкова, передает корреспондент БЕЛТА.

"С 1 декабря в объектах торговли и общественного питания Минской области расширят продажу определенных товаров, востребованных в праздники. Это касается кондитерских изделий, подарочных наборов, шампанского, а также товаров непродовольственной группы - елочных украшений, искусственных елей, сувенирной продукции и другого. Кроме того, будет организована выездная торговля с новогодним ассортиментом", - отметила начальник главного управления торговли и услуг Миноблисполкома.

Она добавила, что в области будут проводиться и рекламные акции.

"Продлеваются режимы работы объектов общественного питания и бытового обслуживания, торговых объектов и рынков. Организации уже принимают предварительные заказы от населения на изготовление различных блюд с новогодней тематикой - кондитерских, булочных и кулинарных изделий, а также полуфабрикатов. Организации бытового обслуживания в свою очередь проведут скидочные мероприятия на оказание услуг", - подытожила Наталья Суйкова.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси