ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 октября 2016, 07:12

Выставка-форум "Материнство и детство" открывается в Минске

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выставка-форум "Материнство и детство" пройдет 13-16 октября в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

Свою продукцию и услуги представят около 60 участников. На стенде каждого запланирована активная программа, акции, розыгрыши, дегустации.

Также в программе значатся более 70 мероприятий разного формата: лекции, семинары, бесплатные консультации по семейным вопросам. На выставочной площадке по проспекту Победителей,14 откроется интерактивный город игрушек, который построит предприятие "Полесье". Также ребята увидят детский перекресток с регулировщиком, на импровизированной трассе юные гонщики смогут посостязаться в заездах на электромобилях, каталках и велосипедах. Будет работать паркинг для колясок.

А 15 октября состоится фестиваль близнецов и двойняшек "Счастье вдвойне", на который зарегистрировано 330 малышей (в том числе 11 троен), смотр-фестиваль талантливых дуэтов в различных номинациях, конкурсы, дискотека. Пройдет практикум для педагогов и родителей "Как не потерять ребенка в сети интернет".

Показать свою привлекательность и подготовленность к родам будущие мамы смогут в конкурсе-премьере "Super мама", его финалистки в пяти номинациях продемонстрируют эрудированность и находчивость. Будут подведены итоги фотоконкурса "Растет красавчик!".

Выставка-форум "Материнство и детство" проводится в Минске в четвертый раз, ее организатором выступает выставочное предприятие "Экспофорум" при поддержке Мингорисполкома. Вход на все мероприятия свободный. Каждый посетитель сможет поучаствовать в розыгрыше семейной путевки выходного дня в детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси