ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
13 июля 2023, 14:48

200 тысяч книг в одной подписке! МТС предоставил доступ к масштабной онлайн-библиотеке "Книги с Литрес"

МТС объявляет о запуске новой подписки, которая предоставляет доступ к онлайн-библиотеке "Книги с Литрес". Пользователи могут наслаждаться чтением более 200 тысяч электронных книг различных жанров, как в режиме онлайн, так и офлайн - через приложение или на сайте сервиса. В течение первых 7 дней доступ к онлайн-библиотеке предоставляется абсолютно бесплатно.

"Книги с Литрес" от МТС предлагает собрания и коллекции книг различных жанров на 64-х языках. В онлайн-библиотеке можно найти произведения от мировой классики до современных бестселлеров. Среди популярных жанров - детективы, фантастика, фэнтези и любовные романы. Кроме того, библиотека включает в себя книги по саморазвитию, личностному росту и бизнесу, а также специальный раздел, посвященный детской литературе и советам для родителей.

Особенностью сервиса является возможность чтения книг без доступа в интернет. Теперь любимых авторов можно читать даже в самолете. Все, что требуется, - это предварительное скачивание книг.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо активировать подписку "Книги с Литрес, Стандарт" одним из способов:

· Набрать USSD *335#

· Отправить SMS на номер 3353 с латинской буквой "A" или "a"

· Зайти в приложение "Мой МТС" в раздел "Услуги"

Далее абонент может перейти по SMS в личный кабинет сайта www.litres.ru или установить приложение Литрес для устройств iOS и Android.

Для новых абонентов действует бесплатный период на 7 дней. После него наступает посуточная оплата - 0,30 рубля в день. Интернет-трафик на сайте или в приложении при пользовании сервисом не тарифицируется.

Онлайн-библиотека "Книги с Литрес" доступна всем абонентам МТС вне зависимости от тарифа.

Подробнее - здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси