ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
15 апреля 2024, 16:13

400-тысячный абонент фиксированного интернета от А1 подключился в Пинске

Абонентская база фиксированного интернета, предоставляемого провайдером телеком-, ИКТ- и контент-услуг А1, достигла 400 тыс. Юбилейным пользователем стала жительница Пинска. Свою заявку на подключение она оставила в один из первых дней с того момента, как домашний интернет от А1 стал доступен в этом городе.

Активное развитие фиксированной связи А1 началось несколько лет назад и продолжается по сей день. За это время оценить качество услуг А1 смогли жители областных центров Беларуси, а также различных региональных городов: Бобруйска, Добруша, Жлобина, Новополоцка, Речицы, Светлогорска, Солигорска, Барановичей, Пинска, Рогачева и других. В настоящее время компания фокусирует усилия по развитию фиксированного интернета и расширению географии своего присутствия в региональных населенных пунктах страны.

"Сегодня высокоскоростной безлимитный интернет - необходимая составляющая нашей повседневной жизни. Доступ к информации, возможности для дистанционной работы и учебы, общения с людьми по всему миру становятся одинаково доступны для жителей крупных городов и небольших населенных пунктов. Вот почему А1 активно работает над расширением сети фиксированного интернета и созданием одинаково доступных и комфортных условий доступа к нему везде, где это технически возможно, - отметил заместитель генерального директора по корпоративному бизнесу и информационным технологиям Юрий Левданский. - Помимо этого, мы делаем большой упор на развитие портфолио услуг, в частности, на развитие комплексных предложений. Например, линейки тарифных планов "МЕГА" дают возможность пользоваться интернетом, ТВ и мобильной связью по цене стандартного тарифа фиксированной связи на белорусском рынке".

Именно на таком комбинированном тарифном плане - "МЕГА Макс 2.0" - остановил свой выбор 400-тысячный абонент сети домашнего интернета А1. В рамках этого предложения пользователи при подключении к сети высокоскоростного фиксированного интернета получают полный безлимит мобильного интернета и звонков во все сети для одного номера, а также доступ более чем к 100 каналам и 20 000 фильмов и сериалов в подписке "Все включено" от видеосервиса VOKA.

A1 является крупнейшим в Беларуси частным оператором фиксированного интернет-доступа, предоставляя абонентам высокоскоростной доступ в интернет по стандартам GPON и Ethernet. Свою сеть компания строит на самых современных технологических решениях из доступных сегодня на рынке, что позволяет обеспечить абонентам высокое качество соединения и скорость доступа до 500 Мбит/с.


Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси