ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
03 апреля 2024, 10:00

Акция! Минус 6% на жилую и коммерческую недвижимость в "Маяке Минска" и "Парке Челюскинцев"!

Сенсационная акция весны на жилую и коммерческую недвижимость в элитных жилых комплексах "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев"! Каждый клиент до 15 апреля при выборе квартиры или коммерческого помещения в комплексах "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев" получает скидку в 6% от цены, указанной на сайте! Еще есть время сделать выбор и принять решение. И сделать его скорее, - предложение ограничено!

ЖК "Маяк Минска"

  • построены и введены в эксплуатацию элитные дома премиального класса. Каждый дом – легенда! Они названы именами знаменитых художников

  • работает один из самых больших торговых центров страны DanaMall - большой фуд-корт, широчайший спектр популярных белорусских и зарубежных брендов, кинотеатр, детские развлекательные центры
  • станция метро "Восток" (в 20 метрах от торгового центра),

  • в 30 минутах езды – аэропорт "Минск"
  • сообщение с городами-спутниками и более удаленными от столицы населенными пунктами Беларуси налажено - от близлежащей остановки общественного транспорта уходят автобусы и маршрутные такси
  • по проспекту Независимости и МКАДу можно быстро уехать в любой район города или за его пределы - это одна из самых удобных элитных локаций города.

  • пешеходный бульвар Пикассо с территорией для развлечений и проведения праздников – в теплую пору года здесь проходят городские мероприятия, и создается впечатление, что это квартал-праздник, который никогда не заканчивается,
  • прошуттерии и рестораны, кофейни и кафетерии, магазины лакомств, супермаркет – все на территории квартала

Предприниматели, которые открыли бизнес в элитных локациях компании-застройщика, в своих интервью делают акцент на высокой доходности – ее обеспечивает почти круглосуточный трафик жителей и гостей комплексов!

  • салоны красоты и барбершопы,
  • медицинские кабинеты – здоровье вашей семьи в шаге от вашего дома,
  • есть машино-места, которые расположены под домами, на них до 15 апреля распространяются условия акции - скидка 30%.

  • фитнес-центры,
  • игровые площадки,
  • мультимедийный фонтан "Дана Танец" - зрелище, которое впечатляет!
  • школы и детские дошкольные учреждения, расположенные здесь же,

  • поблизости паркинг с большим супермаркетом,
  • Слепянское водохранилище, парки, где радость вам и вашим детям приносит каждая минута пребывания на свежем воздухе.

Дизайнерское лобби в доме "Леонардо да Винчи"

ЖК "Парк Челюскинцев" 

ЖК "Парк Челюскинцев" - мечта тех, кто предпочитает жить в центре развитого мегаполиса, по соседству с главными парками нашей страны. Всегда рядом Ботанический сад, карусели и аттракционы парка Челюскинцев с широчайшей палитрой развлечений для детей и взрослых.

Лобби домов "Парка Челюскинцев" - настоящее произведение искусства дизайнеров. Простор и каждая деталь, каждый нюанс, будь то стойка консьержа, декоративное оформление, места отдыха гостей, работают на создание той атмосферы уюта и комфорта, которая характерна, в целом, для архитектурных проектов компании-застройщика.

Площадь апартаментов, которые предлагаются в жилом комплексе "Парк Челюскинцев", - от 38 до 78 м2.

Если в вашей семье растет малыш, ему будет комфортно в одном из двух детских садов ЖК "Парк Челюскинцев". Первый находится в стилобате дома № 1.

Второй, на 265 мест, стоит отдельно. Он открылся в декабре 2022 года.

Здесь есть хореографический и спортивный залы, компьютерный класс, кабинет изучения Правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.

Дома ЖК "Парк Челюскинцев" созданы с использованием качественных строительных материалов, обеспечивающих хороший уровень шумоизоляции, и новейших технологий.

На любой этаж можно быстро подняться на скоростном малошумном лифте фирмы OTIS. Все окна в домах ЖК "Парк Челюскинцев" панорамные. Это дополнительный источник света и энергии для каждого из членов вашей семьи.

Многие уже сделали свой выбор в пользу этого жилого комплекса.

Алеся Винокурова:

-- Наша любовь к комплексу "Парк Челюскинцев" началась с покупки квартир с террасами для наших сыновей. У нас потом получилось купить три квартиры. Причем застройщик очень пошел нам на встречу. То есть нам дали отсрочку платежей где-то практически на год. Мы успели осуществить все эти операции. Вот у нас получилось три квартиры. Мы сделали в них ремонт и теперь сдаем. И такой получился у нас небольшой семейный бизнес. Мы докупили еще каждой квартире по кладовой, которая находится прямо в этих домах. И вот сейчас уже начали продавать паркинг, потому что это была большая проблема где запарковаться. Люди как бы солидные, иностранцы, у них дорогие машины. Мы купили еще к каждой квартире по паркингу.

Сенсационная акция весны на жилую и коммерческую недвижимость в элитных жилых комплексах "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев"! Каждый клиент до 15 апреля при выборе квартиры или коммерческого помещения в комплексах "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев" получает скидку в 6% от цены, указанной на сайте! Еще есть время сделать выбор и принять решение. И сделать его скорее, - предложение ограничено!

Звоните!  Короткие номера 7675 и 7911. Городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца, 9! Получить консультацию вы можете в 19 регионах страны у официальных представителей компании.

Элитная недвижимость "Маяка Минска" и "Парка Челюскинцев" доступна для вас как никогда!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси