ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
19 июня 2017, 09:00

Альфа-Выручка: как сдать выручку без переплаты и длинных очередей

Будни белорусского предпринимателя скучными не назовешь: ведение собственного бизнеса требует особой сноровки и выдержки. Получить прибыль непросто, но и сдать полученную выручку ничуть не легче: нужно пользоваться дорогостоящими услугами инкассационных служб, либо делать это самостоятельно через кассу банка, будучи привязанным к графику его работы и времени обеда персонала. Альфа Банк всегда старается упрощать жизнь своих клиентов всеми возможными способами, и для решения этого наболевшего вопроса была создана специальная сеть терминалов .

Это удобный сервис для зачисления наличной выручки на счет через круглосуточно работающие терминалы, которыми могут пользоваться как организации, так и ИП.

Его основные преимущества:

• Круглосуточная доступность - внести выручку через терминал вы можете в любое время дня или ночи, внесение наличных осуществляется в режиме реального времени.

• Максимальная безопасность - терминалы Альфа Банка находятся в защищенных зонах под круглосуточным наблюдением, доступ к ним осуществляется только по карте-ключу.

• Неограниченное количество карт-ключей - вы всегда можете поручить сдачу выручки кому-то другому.

• Никаких лишних бумаг - онлайн-выписка формируется в интернет-банке или в мобильном приложении.

• Высокая скорость пересчета - все терминалы кэш-ин принимают наличные со скоростью одна тысяча купюр в минуту, что позволяет значительно экономить ваше время.

Как вносить выручку:

1. Войдите в зону 24/7 при помощи карты-ключа.

2. Чтобы начать работу с терминалом коснитесь экрана и воспользуйтесь интерактивным меню. Введите код, указанный на вашей карте-ключе.

3. Внесите выручку через купюроприемник.

4. Проверьте правильность внесенных данных.

5. Сохраните полученный чек на случай обращения в банк.

Проще, как говорится, уже не бывает! По всем вопросам, связанным с сервисом , можно обращаться по короткому номеру 7464.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси