ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
06 апреля 2024, 08:59

Беларусь и Экваториальная Гвинея обсудили двустороннее сотрудничество в сфере спорта и туризма

Фото Национального агентства по туризму
Фото Национального агентства по туризму
6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Экваториальная Гвинея обсудили возможности двустороннего сотрудничества в сфере спорта и туризма, сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве по туризму.

В Москве провели встречу белорусская делегации во главе с заместителем министра спорта и туризма Олегом Андрейчиком и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Экваториальная Гвинея в Российской Федерации и Республике Беларусь по совместительству Лусиано Нкого Ндонг Айекаба.

"Африканский континент становится для нас ближе. В прошлом году мы подписали соглашение по развитию туризма между Беларусью и Экваториальной Гвинеей. На сегодняшней встрече обсудили вопросы реализации нашей совместной стратегии, в том числе были затронуты темы логистической доступности, взаимодействия турбизнеса, маркетинга. Со стороны Экваториальной Гвинеи обозначена заинтересованность в проведении футбольных матчей между национальными сборными командами двух стран и подготовке спортсменов на белорусских спортивных базах", - подчеркнул Олег Андрейчик.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси