ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
12 марта 2024, 10:32

Беларусь и Индия обсуждают сотрудничество в фармацевтике и химической промышленности

Фото МИД
Фото МИД
12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Продовольственная безопасность, сотрудничество в фармацевтике и химической промышленности стали темами встречи министра иностранных дел Беларуси Сергея Алейника с министром химической промышленности и минеральных удобрений, здравоохранения и благополучия семьи Индии Мансухом Мандавия. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

"В индийской столице проходят переговоры министра Сергея Алейника с министром химической промышленности и минеральных удобрений, здравоохранения и благополучия семьи Индии Мансухом Мандавия. Главные темы - обеспечение продовольственной безопасности, а также сотрудничество в сфере фармацевтики и химической промышленности", - рассказали в МИД.

Как сообщалось, Сергей Алейник 12-13 марта находится с официальным визитом в Индии. Программой работы запланированы переговоры с индийским коллегой Субрахманьямом Джайшанкаром, руководителями ряда других министерств и государственных учреждений, представителями деловых кругов Индии. Ожидается подробное обсуждение с индийской стороной блоков двусторонних, региональных и международных вопросов.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси