ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
07 июля 2022, 19:40

"Белавиа" предложила сделать бесплатную татуировку с самолетом

Фото из архива
Фото из архива

7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В честь Дня бортпроводника, который отмечается 12 июля, "Белавиа" совместно с несколькими тату-студиями предлагает сделать бесплатную татуировку с самолетом, сообщили БЕЛТА в пресс-службе авиакомпании.

"У участников проекта будет возможность набить татуировку на любой части тела, но ее размер ограничен - до 6 см. Выбрать эскиз будущей татуировки можно из 10 вариантов. Некоторые студии подготовили собственные эскизы дополнительно к 10 основным", - отметили в пресс-службе.

Бесплатно оставить на своем теле рисунок маленького самолета можно будет только в День бортпроводника. Для записи к мастеру необходимо связаться с тату-студией по телефону либо через соцсети. "При записи нужно озвучить кодовую фразу - "Хочу татуировку с самолетом". Количество мест в каждой студии ограничено. Запись уже открыта и закроется 11 июля в 17.00. Принять участие в проекте смогут люди старше 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт для подтверждения возраста", - рассказали в авиакомпании.

Список студий, где 12 июля можно будет бесплатно набить тату с самолетом: в Минске - тату-салон "У Лисицы", студия 365 DAYS TATTOO, тату-салон "Тату Клуб Бай", тату-мастер jfx.tattoo, тату-студия Cattattoo INK&BEAUTY Studio; в Гродно - тату-студия "Храброе сердце"; в Бресте - студия татуировки ТЕМРА; в Витебске - тату-студия "Кактус", тату-студия "Стрела"; в Могилеве - студия татуировки TATTOO-STYLE; в Гомеле - студия татуировки "Сфера".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси