ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
26 декабря 2023, 17:44

Белкоопсоюз в декабре произведет более 40 тонн кондитерских изделий

Ольга Кунцова
Ольга Кунцова

26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белкоопсоюз в декабре произведет более 40 т кондитерских изделий. Об этом рассказала начальник управления торговли Белкоопсоюза Ольга Кунцова в проекте БЕЛТА "Страна говорит" .

Ольга Кунцова отметила, что в декабре в магазины и магазины-кулинарии потребительской кооперации будет произведено и поставлено более 40 т кондитерских изделий производства предприятий общественного питания, включая тематические торты, пряничные изделия и другую продукцию. Также будет произведено и поставлено более 62 т готовой кулинарной продукции и полуфабрикатов (руляды, рулеты, голубцы и др.).

Предприятия кооперативной промышленности в декабре также предложат дополнительный ассортимент продукции. На полках торговой сети Белкоопсоюза будут представлены тематические кондитерские изделия, колбасы и мясная продукция (сало, зельц, копчености, салями и др.) для новогоднего стола в объеме более 20 т. Также будут дополнительно представлены фирменные соления, квашения и мочения потребкооперации в объеме около 150 т.-0-

Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента.

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси