ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Общество
29 марта 2016, 10:41

Белорусов на борту захваченного самолета Egypt Air нет

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусов на борту захваченного террористом самолета Egypt Air не было. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского МИД.

"По информации авиакомпании Egypt Air, граждан Беларуси на борту захваченного самолета, выполнявшего рейс Александрия - Каир, нет", - проинформировали в пресс-службе.

По последним данным, освобождены почти все пассажиры угнанного лайнера. Террорист, захвативший А320, пока не выдвигал никаких требований. Переговоры продолжаются.

В заявлении авиакомпании Egypt Air говорится, что на борту угнанного лайнера находился 81 человек. По данным телеканала "Аль-Арабия", среди находившихся на борту - 10 граждан США и 8 подданных Великобритании. Авиакомпании начали отмену своих рейсов. В частности, рейс "Аэрофлота" Москва - Ларнака уже отменен.-0-

Террорист-смертник захватил самолет А320 авиакомпании Egypt AirТеррорист-смертник захватил самолет А320 авиакомпании Egypt Air
Кипрская полиция поднята по тревоге, в Министерстве юстиции сейчас проходит экстренное совещание в связи с захватом самолета. В аэропорт прибыли машины скорой помощи.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси