ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
13 марта 2024, 17:03

Белорусские парламентарии примут участие в наблюдении за выборами президента РФ

Фото из архива
Фото из архива
13 марта, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Делегация Парламентского собрания Союза Беларуси и России в составе миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств 15-17 марта будет наблюдать за ходом выборов президента РФ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.

"Делегацию, состоящую из членов Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и сотрудников Секретариата Парламентского собрания, возглавит депутат Палаты представителей Национального собрания, первый заместитель ответственного секретаря Парламентского собрания Ольга Петрашова", - сказали в пресс-службе.

Наблюдатели от Парламентского собрания посетят избирательные участки в Москве и Смоленской области. Они планируют провести встречи с руководством Центральной избирательной комиссии России, избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, окружных, территориальных и участковых избирательных комиссий. Также в рамках визита планируются встречи с руководителями законодательных и исполнительных органов власти российских регионов.

"Итоги своей работы в качестве международных наблюдателей депутаты Парламентского собрания планируют подвести на пресс-конференции 18 марта", - добавили в пресс-службе.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси