ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Общество
07 марта 2024, 21:30

"Белорусы могут быть спокойны". Минобороны о готовности реагировать на вызовы западных "ястребов"

Леонид Касинский. Фото из архива
Леонид Касинский. Фото из архива
7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские Вооруженные Силы справятся со всеми вызовами западных "ястребов", поэтому белорусский народ может быть спокоен. Об этом в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА заявил помощник министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах - начальник главного управления идеологической работы Леонид Касинский.
"Один из вариантов, на который делают ставку наши оппоненты, - это проигрыш России в войне. Конечно, это утопическая идея, потому что Россия не может проиграть. И западные "ястребы", которые развязали конфликт в Украине, не понимают, что Россия не может проиграть, потому что проиграет весь мир. Президент неоднократно говорил, что ядерные державы не проигрывают. Россия - это мощная держава с огромным потенциалом, поэтому ставки делаются большие", - сказал Леонид Касинский.


Помощник министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах обратил внимание на то, что Беларусь находится на пике той стрелы, которую рисуют западные "ястребы". Вместе с тем он выразил уверенность в том, что белорусские Вооруженные Силы справятся со всеми вызовами. "Белорусский народ может быть спокоен", - заверил Леонид Касинский.-0-

*Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента.
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси