ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
09 октября 2023, 15:16

"Белпочта": мы нацелены на обеспечение доступности всего спектра услуг в любом регионе страны

Фото из архива
Фото из архива

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В "Белпочте" нацелены на обеспечение доступности всего спектра услуг в любом регионе страны. Об этом на пресс-конференции рассказала заместитель генерального директора по коммерческой деятельности РУП "Белпочта" Ирина Кононова, передает корреспондент БЕЛТА.

"В Беларуси происходит трансформация почтовой отрасли, а наша организация идет в ногу со временем, применяя инструменты, которые позволяют дистанционно получать максимальный спектр наших услуг. Например, все, что связано с получением отчетной документации о выполненных работах, приобретает совершенно иной смысл в нынешних условиях. Так, белорусская почта работает в двух направлениях - мы обслуживаем физических и юридических лиц. Отмечу, что за этот год мы реализовали много сервисов для двух категорий пользователей", - заявила специалист.

Она также добавила, что сейчас наблюдается упрощение в технологиях почты, ее цифровизация.

"Есть возможность получения посылки по смс-коду, наши новые сервисы направлены на оптимизацию бизнес-процессов, улучшение качества работы, уход от лишних трудозатрат и упрощение оказания любого вида услуг. Прошедший год был плодотворным для нас, надеемся и в будущем реализовать все свои поставленные цели", - резюмировала заместитель генерального директора по коммерческой деятельности РУП "Белпочта".

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси