ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
15 августа 2015, 13:30

Бузовский: Белорусский союз женщин - один из фундаментальных элементов развития гражданского общества

Игорь Бузовский
Игорь Бузовский

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский союз женщин - один из фундаментальных элементов развития гражданского общества, заявил сегодня заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь Игорь Бузовский на 6-й внеочередной республиканской конференции Белорусского союза женщин, передает корреспондент БЕЛТА.

"Союз женщин не просто занимает достойное место в гражданском обществе. Из огромного количества общественных структур, которые сформированы на уровне молодежи, на уровне профессиональных коллективов, союз женщин занимает, и мы говорим это уже на государственном уровне, такое место, как столп общества", - сказал Игорь Бузовский.

Он подчеркнул, что Белорусский союз женщин - это наиболее неформальное движение. В то же время в него входят представители государственных органов. "Искренне благодарю за подходы, которые у вас есть, за ваше искренне отношение к деятельности общественного объединения. Это заслуживает благодарности на уровне государства", - отметил замглавы Администрации Президента.

Игорь Бузовский вручил председателю Белорусского союза женщина Надежде Ермаковой почетную грамоту Администрации Президента за личный вклад в развитие женского движения.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси