ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
03 апреля 2024, 10:13

БЖД предоставит скидку на билеты детям в период летних каникул на некоторые поезда в сообщении с РФ

Фото из архива
Фото из архива
3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для укрепления интеграционных связей в рамках Союзного государства, развития двустороннего индивидуального туризма, а также повышения привлекательности ж/д перевозок и создания более комфортных условий для проезда пассажиров Белорусская железная дорога совместно с ОАО "РЖД" в период с 1 июня по 31 августа предоставляет детям в возрасте от 10 до 17 лет включительно скидку на проезд до 25% (в зависимости от маршрута следования) в международном сообщении Беларусь - Россия - Беларусь. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре БЖД.

Скидка будет действовать при проезде в купейных вагонах поездов: №302/301 Минск/Гомель - Адлер, №149/150 Самара - Минск (в том числе прицепной, беспересадочной группы вагонов Нижний Новгород - Минск), №490/489 Минск/Гомель - Анапа (в том числе беспересадочной группы вагонов Минск - Минеральные Воды), беспересадочной группы вагонов Псков - Минск.

Приобрести проездные документы можно с 3 апреля на официальном интернет-сайте БЖД, в мобильном приложении "БЧ. Мой поезд", а также в железнодорожных кассах.

Данная скидка не применяется одновременно с системой динамического управления тарифами и стимулирования спроса (ДУТИСС), а также при оформлении организованных групп пассажиров (детей).-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси