ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
11 апреля 2024, 09:00

"ДрайвМоторс": Сдайте старый, возьмите обновленный автомобиль с выгодой до 1700 BYN

Автоцентр "ДрайвМоторс" удивляет предложениями авто с пробегом. Более 150 единиц, цены от 20 000 BYN и возможность оформить кредит без аванса. А еще - получить + 1700 BYN за сдачу старого авто в трейд-ин и оформление обновленной иномарки у дилера.
Трейд-ин на подержанный автомобиль - это выгодно

Не нужно показывать машину потенциальным покупателям, общаться с ними, переживать за диагностику. Эти вопросы возьмут на себя специалисты "ДрайвМоторс". А еще избавят клиента от юридических рисков и предоставят возможность оформить сделку за 1 день. Т.е. приехать можно на своей машине и уже через несколько часов уехать на более новой. Точный баланс времени, нервов и денег. К тому же за участие в программе трейд-ин клиент получит выгоду до 1700 BYN на покупку обновленной иномарки.

Привлекательны не только авто, но и цены на них

Стоимость подержанных автомобилей в "ДрайвМоторс" начинается от 20 000 BYN. Но наиболее популярны у белорусов машины до 55 000 BYN.

Если же у клиента уже есть половина суммы на выбранный автомобиль или он/она собирается сдать экс-машину в трейд-ин, то на остаток суммы можно привлечь кредит "СберБанка" с 0% аванса. Ставка - 15,9 %. Срок выплат - 7 лет, можно погасить досрочно.
При желании на оставшуюся половину стоимости машины можно оформить рассрочку. И самостоятельно определить, по какому графику в течение года отдавать долг.

Есть в арсенале автоцентра и другие условия кредитов. Например, кредит с льготным периодом под 10% первые 10 месяцев, а далее - 16,44% годовых от "БНБ-Банка". Возвратить можно досрочно без штрафов или в течение 10 лет. Минимальный аванс - 20%.

Есть из чего выбрать

Lada Vesta– 2019 года выпуска
Бензиновый двигатель объемом 1,8 литра, механическая коробка передач и комплектация с ярким двухцветным салоном. Автомобиль куплен новым у официального дилера в Минске и был в собственности у двоих владельцев.

Цена: 45 246 BYN.

Если оплатить половину авто самостоятельно, а на оставшуюся часть суммы взять рассрочку, то ежемесячный платеж составит около 440 рублей.


Авто имеет проверенную историю и покупалось у официального дилера в Минске. Объем бензинового двигателя 2 л, автоматическая коробка передач и полный привод. Есть полный электропакет стекол и зеркал, мультируль, круиз-контроль, ограничитель скорости, подогрев лобового стекла и передних сидений, задние датчики парковки.

Цена: 53 677 BYN.
Если оплатить половину авто самостоятельно, а на оставшуюся часть суммы взять рассрочку, то ежемесячный платеж составит около 530 рублей.


Машина была в собственности у одного владельца и обслуживалась у дилера. В авто есть автоматическая коробка передач, бензиновый двигатель объемом 2 литра и опции для безопасности. Например, адаптивный круиз-контроль, система автономного экстренного торможения и функция мониторинга слепых зон.

Цена: 54 587 BYN.
Если оплатить половину авто самостоятельно, а на оставшуюся часть суммы взять рассрочку, то ежемесячный платеж составит около 540 рублей.

Автоцентр "ДрайвМоторс" всегда рядом

"ДрайвМоторс" расположен в Минске, на Долгиновском тракте, 186. Если ехать на автомобиле, то лучше сразу выехать на кольцевую дорогу и по ней быстро добраться до автоцентра.

Перед тем как ехать, лучше присмотреться к автомобилям в каталоге и позвонить в автоцентр (+375 (29/44/25) 734-70-00), чтобы менеджеры рассчитали сумму ежемесячных платежей и подтвердили наличие автомобиля.


Размещение рекламы на БЕЛТА




Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси