ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
12 января 2023, 11:30

"Чувствую себя Алисой в стране чудес": гомельчанка выиграла автомобиль от сервиса Оплати

Мобильный сервис Оплати™ подарил очередной автомобиль своему пользователю! Счастливой обладательницей мощного черного HYUNDAI CRETA стала Ирина Суговинская из Гомеля. Она установила приложение Оплати™, хранила деньги и совершала покупки по QR. Более подробно об этой истории читайте в нашем материале.

Розыгрыш суперприза рекламной игры "Мечта в Оплати 4" состоялся в канун Нового года. По традиции – в прямом эфире на радио "МИР" крутили барабан, доставали шары, и определили счастливый номер участника. Обладателем новенького кроссовера HYUNDAI CRETA стала гомельчанка Ирина Суговинская.

"Это было очень волнительно. До этого момента я никогда ничего не выигрывала. Во время прямого эфира, когда мне позвонили, я находилась в магазине. От неожиданной новости у меня потекли слезы. Было много эмоций. Положив трубку, я остановилась и подумала: может быть это шутка? Но нет, все оказалось реальностью. Мне улыбнулась удача, и я стала обладательницей такой "красавицы", - делится новоиспеченная хозяйка авто.

Первым делом счастливой новостью Ирина поделилась со своим мужем. Супруг очень удивился, и поверил в выигрыш только после того, когда пересмотрел запись прямого эфира.

"До сих пор не верю своему счастью"

Победительница признается, что надежда на выигрыш была, но на такой крупный подарок она не рассчитывала. И вот, семья получила новогодний сюрприз от сервиса Оплати™ - заветный автомобиль! Черный новенький кроссовер, который сделан из стали повышенной прочности, с адаптивным круиз-контролем и мощным двигателем, сочетающим в себе надежность и драйв.

"Я чувствую себя Алисой в стране чудес. Нереальное стало реальным. До сих пор не верю своему счастью. Наверное, все до конца осознаю, когда сяду за руль автомобиля", - делится гомельчанка.

Сервисом Оплати™ Ирина активно пользуется с лета. В основном она рассчитывалась по QR в продуктовых магазинах, а за игрой и количеством игровых кодов следил муж. Чтобы стать обладателем одного из трёх главных призов - HYUNDAI CRETA - пользователям сервиса Оплати™ нужно было хранить деньги на электронном кошельке или совершать покупки по QR.

Женщина вместе с семьей на новом авто планирует в ближайшее время отправится в путешествие по городам Беларуси. "Волшебство случается. Наши мысли материальны. Нужно всегда пробовать, верить, надеться, загадывать желания - и тогда все получится. Люди обязательно должны верить в свою удачу", - подытожила победительница.

Выигрышем автомобиля сюрпризы для Ирины не закончились. Так, сертификат на Br250 от партнера Оплати™ - страховой компании "Кентавр" - ей вручила заместитель генерального директора организации Светлана Кухта. Победительница в течении трех месяцев, обратившись в офисы компании, сможет приобрести страховку в пределах данной суммы.

"Хочу поздравить победительницу с такой удачей. А также поблагодарить сервис Оплати™ за предоставленную возможности приобретать страховки в режиме онлайн. Когда только данный сервис появился в Беларуси, наша компания сразу поняла, что он будет интересен для наших клиентов", - подчеркнула Светлана Кухта.

Каждый пользователь Оплати™ может выиграть iPhone 14!

Оплати™ и дальше продолжает радовать своих пользователей подарками. В Новом году мобильный сервис предлагает новую игру - "вОплати мечту 14"! Победителей ждут 25 белоснежных новеньких айфонов. Каждый пользователь Оплати может стать участником игры. Для этого нужно совершать по QR платежи от Br1 или хранить деньги на электронном кошельке.

Всего за период серии игр "Мечта в Оплати" отечественный сервис подарил сотни дорогостоящих подарков. Среди них последние модели iPhone, автомобили HUYNDAI, телевизоры LG, смартфоны Samsung, мощные JBL-системы 1000Вт, Sony PlayStation 5, электро-самокаты Xiaomi, докстанции Алиса. А также три квартиры в Минске и в элитном жилом комплексе "ПИРС".

Безграничные возможности платежей в одном приложении

Мобильный сервис Оплати™ разработан резидентом Парка высоких технологий - IT-компанией LWO. Около миллиона пользователей из 84 стран мира высоко оценили удобство и комфорт данного приложения. В Оплати можно выпустить виртуальную карту с поддержкой в сети обслуживания платежной системы "Мир" (обслуживание и выпуск - бесплатные), а также открыть валютный счет.

Покупка билетов в кино, на аттракционы, бронирование парковки в Национальном аэропорту "Минск", оплата проезда по QR - все это можно сделать дистанционно и без очередей. Кроме того, через Оплати™ можно рассчитаться в трех четвертях сетей магазинов, аптек, заправок, в отелях, ресторанах и кафе, совершить платеж в интернете или перевести деньги в чате с помощью телефона. И это далеко не полный перечень возможностей приложения. А самое главное, что пользователи сервиса получают МАНИБЭК 3% каждую неделю!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси