ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
25 апреля 2016, 18:49

Дата и место финального шоу конкурса красоты "Мисс Беларусь-2016" будут изменены

25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дата и место финального шоу Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2016" будут изменены, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь телеканала ОНТ Юлия Дубовская.

Такое решение принял организатор конкурса, телеканал ОНТ, в связи с высоким зрительским интересом к будущему шоу. Сначала телеканал объявил о проведении финального шоу 6 мая в столичном "Прайм холле". "Готовясь к финалу, организаторы увидели, что есть возможность сделать шоу максимально зрелищным и, учитывая интерес, пригласить больше зрителей. Поэтому, чтобы реализовать все идеи, было принято решение перенести финал на более масштабную площадку. Новая дата и место проведения финала Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2016" будут объявлены до конца апреля", - сказала Юлия Дубовская.

График пребывания участниц в столице, даты эфиров дневников о подготовке к конкурсу также изменятся. Ранее было объявлено о выходе в эфир телеканала дневников конкурса с 25 апреля. Обновленный график будет озвучен после объявления финальной даты.

Голосование зрителей на сайте ОНТ за понравившуюся конкурсантку стартовало, как и планировалось, 25 апреля. По итогам голосования будет определена "Мисс зрительский симпатий".

Корону "Мисс Беларусь-2016" будут оспаривать 24 красавицы. Во время финального шоу станут известны победительницы в номинациях: "Мисс дружба", "Мисс топ-модель", "Мисс фото", "Мисс Орифлейм", "Вторая вице-мисс", "Первая вице-мисс". Самая красивая девушка страны получит титул "Мисс Беларусь-2016", переходящую корону и право представлять страну на конкурсе "Мисс мира" в 2016 году. Для красавицы подготовлен ценный приз, она будет участвовать в различных культурных, благотворительных акциях в Беларуси и за ее пределами.

Национальный конкурс "Мисс Беларусь" проводится раз в два года. Символом конкурса и переходящей наградой является золотая корона. Украшение весом 120 г выполнено из белого золота и усыпано фианитами и топазами.-0-

Есть вопрос. Кто претендует на корону "Мисс Беларусь-2016"?Есть вопрос. Кто претендует на корону "Мисс Беларусь-2016"?
У претенденток на корону "Мисс Беларусь-2016" в разгаре трудовые будни. Девушки шагают километры, обучаясь дефиле, позируют фотомастерам, отдаются на милость стилистов, подыскивающих для каждой из них образ для финального шоу.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси