ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Ясно +14°C
Все новости
Все новости
Общество
05 июля 2022, 21:34

Депутат: на каждом белорусе лежит ответственность за судьбу страны

Фото из архива
Фото из архива

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На каждом белорусе лежит ответственность за судьбу страны. Такое мнение в эфире телеканала ОНТ высказала член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Палаты представителей Светлана Одинцова, сообщает БЕЛТА.

Как отметила депутат, Президент поставил главную задачу - развивать экономику. "Не размышлять, а быстро действовать, быстро сориентироваться на импортозамещение, новую логистику нашей продукции, чтобы экономика функционировала и мы могли в полной силе реализовывать социальную направленность государства, - подчеркнула она. - На каждом белорусе лежит ответственность за судьбу страны".

Свое мнение в эфире телеканала высказала и заместитель генерального директора ГП "Минсктранс" по кадрам, идеологической и социальной работе Ирина Дановская. "Если каждый будет работать на своем рабочем месте добросовестно и целеустремленно, слаженно и четко и выполнять должностные обязанности, то экономическая ситуация в стране изменится в лучшую сторону, - отметила она. - И государство будет развиваться и процветать. Общими усилиями мы можем приумножать наши успехи, покорять новые вершины на благо нашей родины".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси